Ventaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Cho'Gath contra Kai'Sa en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Kai'Sa50 %Gana Cho'Gath | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 51.5 % · 33 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Cho'Gath en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.5 % | +7.6 | 142 | ||
| 58.7 % | +3.8 | 412 | ||
| 58.7 % | −0.9 | 46 | ||
| 56.6 % | +4.9 | 309 | ||
| 56.6 % | +0.7 | 309 | ||
| 55.8 % | +3.3 | 1580 | ||
| 55.6 % | +3.3 | 491 | ||
| 55.6 % | +2.4 | 160 | ||
| 55.4 % | +1.5 | 592 | ||
| 55.4 % | +4.8 | 404 | ||
| 55.2 % | +3.0 | 572 | ||
| 54.9 % | +0.7 | 1675 | ||
| 54.8 % | +2.4 | 2320 | ||
| 54.8 % | +0.6 | 155 | ||
| 53.8 % | +1.0 | 2211 | ||
| 53.7 % | +1.5 | 715 | ||
| 53.4 % | −0.3 | 1078 | ||
| 53.4 % | +2.7 | 990 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 2876 | ||
| 53.3 % | −0.4 | 330 | ||
| 53.2 % | +0.2 | 1809 | ||
| 53.1 % | +1.6 | 905 | ||
| 52.9 % | +0.2 | 5730 | ||
| 52.7 % | +0.6 | 932 | ||
| 52.6 % | +3.3 | 3495 | ||
| 52.6 % | +0.3 | 2570 | ||
| 52.6 % | +0.2 | 650 | ||
| 52.5 % | +4.2 | 1038 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 2173 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 214 | ||
| 52.1 % | +0.3 | 3923 | ||
| 52.0 % | ±0.0 | 3743 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 235 | ||
| 51.7 % | −0.8 | 2677 | ||
| 51.7 % | ±0.0 | 2192 | ||
| 51.6 % | +0.8 | 3991 | ||
| 51.5 % | +1.4 | 1228 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 871 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 2443 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 2286 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 2351 | ||
| 50.8 % | −0.7 | 1359 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 398 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 252 | ||
| 50.7 % | −0.4 | 1733 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 4020 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 488 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 220 | ||
| 49.9 % | −0.7 | 1235 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 1073 | ||
| 49.7 % | −1.6 | 149 | ||
| 49.5 % | −2.7 | 3675 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 1042 | ||
| 49.5 % | −1.7 | 380 | ||
| 49.5 % | −1.8 | 297 | ||
| 49.0 % | −3.1 | 1242 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 557 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 625 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 1114 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 126 | ||
| 48.3 % | −2.3 | 352 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 1307 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 541 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 177 | ||
| 47.8 % | −2.6 | 490 | ||
| 47.8 % | −3.7 | 138 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 670 | ||
| 47.5 % | −2.4 | 1223 | ||
| 46.9 % | −4.2 | 275 | ||
| 46.0 % | −5.6 | 504 | ||
| 45.4 % | −4.8 | 3038 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.