Cho'Gath vs Hecarim
55.3 % 44.7 %
Cho'Gath gana 683 de 1234 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.6 % +2.7 vs esp.
Hecarim vs Cho'GathVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Cho'Gath contra Hecarim en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Hecarim50 %Gana Cho'Gath | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| 71.1 % | 38 | ||
| 53.1 % | 49 | ||
| 54.3 % | 129 | ||
| 54.4 % | 320 | ||
| 55.6 % | 360 | ||
| 57.4 % | 169 | ||
| 52.2 % | 69 | ||
| 54.4 % | 68 |
Parche 26.20: 54.8 % · 748 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Cho'Gath en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +2.7 | 211 | ||
| 57.6 % | +5.7 | 172 | ||
| 57.5 % | +5.7 | 214 | ||
| 57.1 % | +4.4 | 287 | ||
| 56.9 % | +4.5 | 821 | ||
| 56.7 % | +0.3 | 180 | ||
| 55.3 % | +2.7 | 1234 | ||
| 55.1 % | +1.5 | 185 | ||
| 54.9 % | +0.8 | 344 | ||
| 54.8 % | +3.4 | 259 | ||
| 54.7 % | +0.4 | 958 | ||
| 54.6 % | +1.3 | 904 | ||
| 53.8 % | +2.8 | 520 | ||
| 53.7 % | +0.9 | 363 | ||
| 53.6 % | +0.8 | 1106 | ||
| 53.6 % | +3.5 | 1030 | ||
| 53.3 % | +0.5 | 1578 | ||
| 53.2 % | +1.7 | 709 | ||
| 53.1 % | +0.5 | 3204 | ||
| 53.0 % | +1.0 | 2106 | ||
| 53.0 % | +1.7 | 151 | ||
| 52.7 % | +2.5 | 112 | ||
| 52.5 % | +0.9 | 240 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 433 | ||
| 52.3 % | ±0.0 | 1371 | ||
| 52.3 % | +0.5 | 107 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 1802 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 1174 | ||
| 52.0 % | +0.6 | 127 | ||
| 51.9 % | −0.8 | 1494 | ||
| 51.7 % | +0.2 | 447 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 2068 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 668 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 1123 | ||
| 51.4 % | −0.8 | 105 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 683 | ||
| 51.1 % | +2.8 | 511 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 347 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 247 | ||
| 50.9 % | −1.6 | 477 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 1370 | ||
| 50.5 % | −1.7 | 1994 | ||
| 50.4 % | −1.5 | 2073 | ||
| 50.3 % | −2.2 | 326 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 1203 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 876 | ||
| 49.8 % | −2.6 | 1959 | ||
| 49.8 % | −4.4 | 584 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 612 | ||
| 49.6 % | −2.6 | 708 | ||
| 49.3 % | −3.0 | 227 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 312 | ||
| 48.9 % | −1.3 | 305 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 645 | ||
| 48.5 % | −2.9 | 206 | ||
| 48.0 % | −3.8 | 273 | ||
| 47.5 % | −3.1 | 1539 | ||
| 47.4 % | −2.8 | 563 | ||
| 47.3 % | −3.8 | 607 | ||
| 47.3 % | −2.7 | 364 | ||
| 47.2 % | −2.6 | 651 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 183 | ||
| 45.9 % | −5.7 | 146 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.