Aphelios vs Mel
56.3 % 43.7 %
Aphelios gana 58 de 103 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.4 % +5.9 vs esp.
Mel vs ApheliosVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Aphelios contra Mel en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Mel50 %Gana Aphelios | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| 63.3 % | 30 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 5 |
Parche 26.20: 61.1 % · 54 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Aphelios en Bot
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.3 % | +5.9 | 103 | ||
| 54.1 % | +0.7 | 1507 | ||
| 53.3 % | +3.5 | 2525 | ||
| 52.1 % | +6.6 | 142 | ||
| 51.4 % | +4.7 | 733 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 976 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 2351 | ||
| 50.8 % | +3.0 | 1394 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 370 | ||
| 50.1 % | −1.5 | 407 | ||
| 49.6 % | +0.4 | 589 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 2492 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 517 | ||
| 48.8 % | +2.3 | 299 | ||
| 48.2 % | +0.8 | 681 | ||
| 48.0 % | −1.3 | 2275 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 204 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 922 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 480 | ||
| 47.8 % | −0.8 | 479 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 586 | ||
| 47.4 % | +0.4 | 2940 | ||
| 47.2 % | +0.6 | 254 | ||
| 46.7 % | −3.9 | 1029 | ||
| 45.9 % | −0.3 | 148 | ||
| 45.4 % | −3.0 | 377 | ||
| 44.1 % | −2.0 | 111 | ||
| 43.9 % | −3.5 | 244 | ||
| 43.9 % | −2.5 | 139 | ||
| 42.3 % | −6.5 | 142 | ||
| 42.0 % | −5.9 | 697 | ||
| 36.9 % | −9.0 | 122 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.