Alistar vs Fiddlesticks
63.9 % 36.1 %
Alistar gana 69 de 108 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.6 % +12.3 vs esp.
Fiddlesticks vs AlistarVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Alistar contra Fiddlesticks en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Fiddlesticks50 %Gana Alistar | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| 54.5 % | 33 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 66.7 % · 66 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Alistar en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.9 % | +12.3 | 108 | ||
| 59.3 % | +3.8 | 410 | ||
| 57.1 % | +4.9 | 275 | ||
| 56.2 % | +2.9 | 162 | ||
| 56.0 % | +6.1 | 293 | ||
| 56.0 % | −1.1 | 109 | ||
| 55.8 % | +4.2 | 2003 | ||
| 55.4 % | +2.3 | 168 | ||
| 55.3 % | +2.4 | 929 | ||
| 54.5 % | +2.4 | 657 | ||
| 54.1 % | +4.6 | 307 | ||
| 54.0 % | +3.6 | 100 | ||
| 53.9 % | +1.3 | 772 | ||
| 53.7 % | +2.6 | 307 | ||
| 53.1 % | ±0.0 | 900 | ||
| 52.3 % | +3.2 | 1044 | ||
| 52.1 % | +2.9 | 1220 | ||
| 52.1 % | ±0.0 | 632 | ||
| 51.7 % | +2.4 | 1316 | ||
| 51.1 % | +0.2 | 1668 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 338 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 710 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 331 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 309 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 1863 | ||
| 50.1 % | −1.4 | 455 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 2618 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 102 | ||
| 49.7 % | +0.2 | 169 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 841 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 895 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 823 | ||
| 48.6 % | −3.4 | 311 | ||
| 48.4 % | −2.3 | 122 | ||
| 47.9 % | −2.5 | 922 | ||
| 47.8 % | −3.8 | 366 | ||
| 47.3 % | −3.4 | 763 | ||
| 46.4 % | −4.5 | 295 | ||
| 45.5 % | −5.0 | 497 | ||
| 45.4 % | −5.4 | 657 | ||
| 45.2 % | −4.8 | 615 | ||
| 45.1 % | −5.8 | 687 | ||
| 44.3 % | −8.1 | 461 | ||
| 44.0 % | −5.0 | 259 | ||
| 41.8 % | −9.6 | 141 | ||
| 38.9 % | −9.7 | 113 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.