Akali vs Nunu & Willump
54.9 % 45.1 %
Akali gana 56 de 102 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.8 % +5.1 vs esp.
Nunu & Willump vs AkaliVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Akali contra Nunu & Willump en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Nunu & Willump50 %Gana Akali | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| 54.3 % | 35 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 51.9 % · 81 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Akali en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +3.1 | 218 | ||
| 58.7 % | +10.0 | 138 | ||
| 57.0 % | +6.3 | 237 | ||
| 54.9 % | +5.1 | 102 | ||
| 54.6 % | −0.7 | 141 | ||
| 54.5 % | −1.0 | 121 | ||
| 52.9 % | −0.2 | 119 | ||
| 52.4 % | +3.3 | 3041 | ||
| 52.4 % | +2.1 | 1041 | ||
| 52.3 % | +4.2 | 1692 | ||
| 52.0 % | −1.0 | 567 | ||
| 51.6 % | −1.2 | 808 | ||
| 51.4 % | +0.7 | 3025 | ||
| 51.0 % | +2.5 | 2913 | ||
| 50.9 % | +2.7 | 4135 | ||
| 50.6 % | +2.5 | 235 | ||
| 50.5 % | +2.2 | 2210 | ||
| 50.5 % | +3.4 | 1248 | ||
| 50.3 % | +4.9 | 165 | ||
| 50.1 % | −2.4 | 882 | ||
| 50.0 % | +1.5 | 1105 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 520 | ||
| 50.0 % | −2.4 | 100 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 245 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 1854 | ||
| 49.7 % | +3.7 | 173 | ||
| 49.6 % | −2.5 | 482 | ||
| 49.6 % | +2.1 | 127 | ||
| 49.6 % | +3.1 | 121 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 2855 | ||
| 49.2 % | +1.5 | 1053 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 281 | ||
| 48.6 % | −2.6 | 294 | ||
| 48.5 % | +0.3 | 2707 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 167 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 101 | ||
| 48.4 % | +0.1 | 1638 | ||
| 48.2 % | −0.5 | 813 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 812 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 923 | ||
| 47.6 % | −0.2 | 1089 | ||
| 47.5 % | −2.4 | 693 | ||
| 47.5 % | −0.5 | 318 | ||
| 47.4 % | −1.3 | 4021 | ||
| 47.1 % | −1.4 | 747 | ||
| 46.9 % | −2.8 | 2043 | ||
| 46.9 % | −1.3 | 1323 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 475 | ||
| 46.8 % | ±0.0 | 436 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 1525 | ||
| 46.6 % | −0.1 | 148 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 286 | ||
| 46.5 % | −3.9 | 187 | ||
| 46.4 % | −1.4 | 1285 | ||
| 46.0 % | −1.8 | 176 | ||
| 45.7 % | −2.9 | 698 | ||
| 45.7 % | −0.4 | 138 | ||
| 45.6 % | −1.5 | 1334 | ||
| 45.5 % | −3.7 | 198 | ||
| 45.1 % | −3.3 | 1693 | ||
| 45.0 % | −3.4 | 1873 | ||
| 44.6 % | −5.4 | 372 | ||
| 44.6 % | −3.6 | 195 | ||
| 44.3 % | −3.4 | 925 | ||
| 44.2 % | −4.7 | 563 | ||
| 43.9 % | −3.7 | 171 | ||
| 43.7 % | −4.7 | 325 | ||
| 42.9 % | −5.7 | 205 | ||
| 42.1 % | −7.4 | 126 | ||
| 35.9 % | −10.9 | 117 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.