Ventaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Akali contra Kai'Sa en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Kai'Sa50 %Gana Akali | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 47.1 % · 68 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Akali en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.5 % | +3.0 | 220 | ||
| 58.3 % | +9.6 | 139 | ||
| 56.8 % | +6.1 | 241 | ||
| 55.6 % | +0.3 | 144 | ||
| 54.9 % | +5.1 | 102 | ||
| 54.5 % | −1.0 | 121 | ||
| 52.9 % | −0.2 | 119 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 1058 | ||
| 52.3 % | +3.2 | 3079 | ||
| 52.3 % | +4.2 | 1709 | ||
| 52.3 % | −0.7 | 576 | ||
| 51.5 % | +0.8 | 3067 | ||
| 51.4 % | −1.4 | 819 | ||
| 50.9 % | +2.4 | 2948 | ||
| 50.8 % | +2.6 | 4205 | ||
| 50.3 % | +2.0 | 2243 | ||
| 50.2 % | +3.1 | 1269 | ||
| 50.2 % | +2.1 | 237 | ||
| 50.1 % | −2.4 | 896 | ||
| 50.1 % | +1.5 | 525 | ||
| 50.1 % | −2.0 | 487 | ||
| 50.0 % | +1.5 | 1115 | ||
| 50.0 % | −2.4 | 102 | ||
| 49.7 % | +4.3 | 167 | ||
| 49.6 % | +2.1 | 127 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 2892 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 1871 | ||
| 49.5 % | +1.8 | 1065 | ||
| 49.4 % | +3.4 | 174 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 248 | ||
| 49.2 % | +2.7 | 122 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 285 | ||
| 49.0 % | −2.2 | 298 | ||
| 48.5 % | +0.3 | 2734 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 1667 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 167 | ||
| 48.2 % | −0.5 | 823 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 818 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 102 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 320 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 933 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 756 | ||
| 47.5 % | −1.2 | 4084 | ||
| 47.5 % | −0.3 | 1100 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 698 | ||
| 47.1 % | −1.7 | 482 | ||
| 47.1 % | −2.3 | 291 | ||
| 46.9 % | −2.8 | 2064 | ||
| 46.9 % | +0.1 | 439 | ||
| 46.8 % | −2.0 | 1549 | ||
| 46.8 % | −3.6 | 188 | ||
| 46.7 % | −1.1 | 1310 | ||
| 46.7 % | ±0.0 | 150 | ||
| 46.6 % | −1.6 | 1349 | ||
| 46.0 % | −1.8 | 176 | ||
| 45.8 % | −2.8 | 703 | ||
| 45.7 % | −0.4 | 138 | ||
| 45.4 % | −1.7 | 1349 | ||
| 45.3 % | −3.1 | 1712 | ||
| 45.3 % | −3.9 | 201 | ||
| 45.0 % | −3.4 | 1896 | ||
| 44.9 % | −3.3 | 198 | ||
| 44.4 % | −5.6 | 376 | ||
| 44.3 % | −3.4 | 932 | ||
| 44.0 % | −4.9 | 570 | ||
| 43.6 % | −4.8 | 328 | ||
| 43.4 % | −4.2 | 173 | ||
| 43.3 % | −5.3 | 208 | ||
| 41.7 % | −7.8 | 127 | ||
| 35.9 % | −10.9 | 117 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.