Ziggs Items

Bot · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 3,702 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Luden's Echo›Rabadon's Deathcap36.4 %55.6 %561
Luden's Echo›Horizon Focus12.4 %53.9 %191
Luden's Echo›Archangel's Staff10.3 %55.3 %159

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Luden's Echo 79.9 % gewählt 53.6 % WR 1,546 Spiele
Blackfire Torch 16.7 % gewählt 51.4 % WR 323 Spiele
Archangel's Staff 3.2 % gewählt 43.5 % WR 62 Spiele
Liandry's Torment 0.1 % gewählt zu wenige Spiele 2 Spiele
Mejai's Soulstealer 0.1 % gewählt zu wenige Spiele 1 Spiele
Malignance 0.1 % gewählt zu wenige Spiele 1 Spiele
Hextech Rocketbelt 0.1 % gewählt zu wenige Spiele 1 Spiele
Erste 2
Rabadon's DeathcapLuden's Echo 36.4 % gewählt 55.6 % WR 561 Spiele
Horizon FocusLuden's Echo 12.4 % gewählt 53.9 % WR 191 Spiele
Archangel's StaffLuden's Echo 10.3 % gewählt 55.3 % WR 159 Spiele
Zhonya's HourglassLuden's Echo 8.2 % gewählt 55.6 % WR 126 Spiele
Blackfire TorchRabadon's Deathcap 5.6 % gewählt 57.0 % WR 86 Spiele
Blackfire TorchArchangel's Staff 3.1 % gewählt 45.8 % WR 48 Spiele
StormsurgeLuden's Echo 3.1 % gewählt 54.2 % WR 48 Spiele
Mejai's SoulstealerLuden's Echo 2.9 % gewählt 79.5 % WR 44 Spiele
Erste 3
Rabadon's DeathcapZhonya's HourglassLuden's Echo 18.6 % gewählt 56.8 % WR 162 Spiele
Rabadon's DeathcapVoid StaffLuden's Echo 14.7 % gewählt 53.9 % WR 128 Spiele
Archangel's StaffRabadon's DeathcapLuden's Echo 5.2 % gewählt 55.6 % WR 45 Spiele
Rabadon's DeathcapHorizon FocusLuden's Echo 5.1 % gewählt 56.8 % WR 44 Spiele
Mejai's SoulstealerRabadon's DeathcapLuden's Echo 4.1 % gewählt 66.7 % WR 36 Spiele
Zhonya's HourglassHorizon FocusLuden's Echo 4.0 % gewählt 40.0 % WR 35 Spiele
Archangel's StaffHorizon FocusLuden's Echo 3.3 % gewählt 55.2 % WR 29 Spiele
Archangel's StaffZhonya's HourglassLuden's Echo 2.5 % gewählt 63.6 % WR 22 Spiele
Erste 4
Rabadon's DeathcapVoid StaffZhonya's HourglassLuden's Echo 15.2 % gewählt 46.6 % WR 58 Spiele
Rabadon's DeathcapZhonya's HourglassHorizon FocusLuden's Echo 6.3 % gewählt 62.5 % WR 24 Spiele
Archangel's StaffRabadon's DeathcapZhonya's HourglassLuden's Echo 5.0 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
Rabadon's DeathcapVoid StaffHorizon FocusLuden's Echo 5.0 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
Mejai's SoulstealerRabadon's DeathcapZhonya's HourglassLuden's Echo 4.7 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele
Mejai's SoulstealerRabadon's DeathcapVoid StaffLuden's Echo 3.4 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele
Rabadon's DeathcapVoid StaffLiandry's TormentLuden's Echo 2.6 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele
Archangel's StaffRabadon's DeathcapVoid StaffLuden's Echo 2.4 % gewählt zu wenige Spiele 9 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Ring96.7 %53.2 %1,930
Tear of the Goddess3.3 %47.7 %65

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Sorcerer's Shoes93.8 %53.2 %1,723
Ionian Boots of Lucidity6.2 %53.1 %113

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Ring›Amplifying Tome›Sapphire Crystal›Lost Chapter37.5 %48.6 %494
Doran's Ring›Amplifying Tome›Sapphire Crystal›Glowing Mote21.9 %46.0 %289
Doran's Ring›Amplifying Tome›Lost Chapter›Luden's Echo15.5 %50.0 %204
Doran's Ring›Tear of the Goddess›Amplifying Tome›Lost Chapter13.3 %49.7 %175
Doran's Ring›Amplifying Tome›Lost Chapter›Hextech Alternator11.9 %49.0 %157

Core-Build

Luden's Echo53.6 % WR1,586 Spiele ›Rabadon's Deathcap55.6 % WR966 Spiele ›Zhonya's Hourglass55.0 % WR484 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Void Staff47.7 %86
Horizon Focus45.9 %37

5. Item

SiegesrateSpiele
Void Staff50.0 %22
Banshee's Veil–12
Horizon Focus–11

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Teleport94.6 %51.5 %3,460
Barrier + Flash4.7 %53.5 %172
Flash + Exhaust0.4 %50.0 %16
Heal + Flash0.3 %30.0 %10

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›E›W95.9 %52.3 %2,881
Q›W›E4.0 %51.2 %121
E›Q›W0.0 %–1

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.