Yuumi Items

Support · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 9,248 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Mikael's Blessing›Ardent Censer29.1 %56.0 %491
Ardent Censer›Moonstone Renewer21.0 %53.4 %354
Mikael's Blessing›Moonstone Renewer19.5 %49.5 %329

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Ardent Censer 34.3 % gewählt 50.7 % WR 677 Spiele
Mikael's Blessing 33.3 % gewählt 51.4 % WR 657 Spiele
Moonstone Renewer 20.8 % gewählt 46.5 % WR 411 Spiele
Echoes of Helia 4.8 % gewählt 47.4 % WR 95 Spiele
Staff of Flowing Water 3.0 % gewählt 35.0 % WR 60 Spiele
Luden's Echo 1.3 % gewählt 30.8 % WR 26 Spiele
Knight's Vow 1.1 % gewählt 45.5 % WR 22 Spiele
Redemption 0.4 % gewählt zu wenige Spiele 7 Spiele
Erste 2
Mikael's BlessingArdent Censer 29.1 % gewählt 56.0 % WR 491 Spiele
Ardent CenserMoonstone Renewer 21.0 % gewählt 53.4 % WR 354 Spiele
Mikael's BlessingMoonstone Renewer 19.5 % gewählt 49.5 % WR 329 Spiele
Knight's VowArdent Censer 4.0 % gewählt 45.6 % WR 68 Spiele
Knight's VowMikael's Blessing 3.5 % gewählt 59.3 % WR 59 Spiele
Mikael's BlessingEchoes of Helia 2.4 % gewählt 55.0 % WR 40 Spiele
Moonstone RenewerEchoes of Helia 2.1 % gewählt 34.3 % WR 35 Spiele
Knight's VowMoonstone Renewer 1.9 % gewählt 62.5 % WR 32 Spiele
Erste 3
Mikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 35.9 % gewählt 59.3 % WR 349 Spiele
Knight's VowMikael's BlessingArdent Censer 9.6 % gewählt 62.4 % WR 93 Spiele
Knight's VowArdent CenserMoonstone Renewer 6.5 % gewählt 61.9 % WR 63 Spiele
Knight's VowMikael's BlessingMoonstone Renewer 5.5 % gewählt 66.7 % WR 54 Spiele
RedemptionArdent CenserMoonstone Renewer 3.5 % gewählt 50.0 % WR 34 Spiele
RedemptionMikael's BlessingMoonstone Renewer 3.0 % gewählt 51.7 % WR 29 Spiele
RedemptionMikael's BlessingArdent Censer 2.8 % gewählt 55.6 % WR 27 Spiele
Mikael's BlessingStaff of Flowing WaterMoonstone Renewer 2.1 % gewählt 45.0 % WR 20 Spiele
Erste 4
Knight's VowMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 26.2 % gewählt 69.7 % WR 66 Spiele
RedemptionMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 11.1 % gewählt 57.1 % WR 28 Spiele
Mikael's BlessingArdent CenserMoonstone RenewerDawncore 4.8 % gewählt zu wenige Spiele 12 Spiele
Mikael's BlessingArdent CenserMoonstone RenewerEchoes of Helia 4.4 % gewählt zu wenige Spiele 11 Spiele
Mikael's BlessingArdent CenserStaff of Flowing WaterMoonstone Renewer 3.2 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele
Shurelya's BattlesongMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 3.2 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele
Knight's VowArdent CenserMoonstone RenewerDawncore 2.8 % gewählt zu wenige Spiele 7 Spiele
Mejai's SoulstealerMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 2.4 % gewählt zu wenige Spiele 6 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
World Atlas100.0 %48.6 %1,998

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Ionian Boots of Lucidity100.0 %46.3 %41

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Forbidden Idol›Amplifying Tome›Aether Wisp›Ardent Censer41.7 %48.7 %626
Forbidden Idol›Glowing Mote›Kindlegem›Mikael's Blessing20.7 %47.9 %311
Faerie Charm›Forbidden Idol›Amplifying Tome›Aether Wisp19.5 %46.1 %293
Forbidden Idol›Ruby Crystal›Glowing Mote›Kindlegem9.4 %45.4 %141
Forbidden Idol›Ruby Crystal›Kindlegem›Mikael's Blessing8.7 %46.2 %130

Core-Build

Ardent Censer53.0 % WR1,220 Spiele ›Moonstone Renewer51.4 % WR1,176 Spiele ›Knight's Vow56.8 % WR440 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Redemption50.0 %38
Dawncore43.3 %30
Mikael's Blessing66.7 %24

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Exhaust + Heal86.8 %48.3 %8,050
Exhaust + Ignite10.2 %47.1 %945
Heal + Ignite3.0 %47.1 %278

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›E›W47.3 %49.5 %3,490
E›Q›W38.5 %47.7 %2,840
E›W›Q14.2 %48.2 %1,051

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.