Yasuo vs Zilean
61.8 % 38.2 %
Yasuo gewinnt 63 von 102 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.4 % +11.4 vs erw.
Zilean vs YasuoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Yasuo gegen Zilean in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Zilean gewinnt50 %Yasuo gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 68.7 % · 67 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Yasuo
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 70.3 % | +16.6 | 118 | ||
| 62.8 % | +6.2 | 234 | ||
| 62.2 % | +9.1 | 111 | ||
| 61.8 % | +11.4 | 102 | ||
| 58.4 % | +5.7 | 101 | ||
| 58.2 % | +0.4 | 280 | ||
| 57.9 % | +6.7 | 874 | ||
| 56.9 % | +5.8 | 102 | ||
| 56.1 % | +2.3 | 107 | ||
| 55.7 % | +7.6 | 176 | ||
| 55.6 % | +4.9 | 475 | ||
| 54.7 % | +2.1 | 655 | ||
| 54.6 % | +2.1 | 452 | ||
| 54.5 % | +0.7 | 1.481 | ||
| 54.5 % | +0.8 | 178 | ||
| 54.3 % | +4.5 | 1.901 | ||
| 54.0 % | −0.3 | 1.145 | ||
| 53.9 % | +1.9 | 4.126 | ||
| 53.6 % | −0.5 | 1.885 | ||
| 53.4 % | +1.4 | 367 | ||
| 53.1 % | −1.3 | 324 | ||
| 52.9 % | +3.3 | 3.818 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 4.461 | ||
| 52.7 % | +2.5 | 3.212 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 1.559 | ||
| 52.6 % | +2.2 | 3.791 | ||
| 52.6 % | +3.0 | 251 | ||
| 52.3 % | +4.2 | 222 | ||
| 52.0 % | −1.4 | 1.190 | ||
| 51.9 % | +1.0 | 5.747 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 1.829 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 455 | ||
| 51.9 % | −0.2 | 135 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 108 | ||
| 51.8 % | +2.1 | 2.193 | ||
| 51.5 % | +4.8 | 309 | ||
| 51.5 % | −5.0 | 165 | ||
| 51.3 % | +0.3 | 565 | ||
| 51.3 % | −0.4 | 349 | ||
| 51.2 % | +2.2 | 2.046 | ||
| 51.1 % | +1.3 | 1.308 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 4.959 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 2.699 | ||
| 50.6 % | +2.2 | 2.680 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 425 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 1.337 | ||
| 50.3 % | −6.5 | 356 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 284 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 108 | ||
| 49.8 % | +0.7 | 2.418 | ||
| 49.7 % | +0.2 | 2.664 | ||
| 49.6 % | −1.4 | 1.810 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 1.731 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 374 | ||
| 49.4 % | −1.9 | 1.005 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 1.509 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 291 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 367 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 231 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 1.122 | ||
| 48.8 % | +1.4 | 250 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 3.282 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 1.455 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 974 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 209 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 4.405 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 343 | ||
| 47.6 % | −0.8 | 3.122 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 516 | ||
| 47.4 % | −3.7 | 154 | ||
| 47.3 % | −0.8 | 1.185 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 8.351 | ||
| 47.0 % | −2.7 | 502 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 1.002 | ||
| 46.4 % | −3.3 | 3.737 | ||
| 46.3 % | −2.8 | 2.999 | ||
| 46.2 % | −4.0 | 1.211 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 936 | ||
| 45.9 % | −4.2 | 3.938 | ||
| 45.8 % | −1.5 | 424 | ||
| 45.6 % | −5.1 | 204 | ||
| 45.5 % | −3.7 | 286 | ||
| 45.2 % | −4.1 | 1.112 | ||
| 45.2 % | −3.6 | 186 | ||
| 44.7 % | −3.3 | 300 | ||
| 43.6 % | −4.2 | 374 | ||
| 41.4 % | −10.1 | 111 | ||
| 41.0 % | −9.3 | 188 | ||
| 40.9 % | −7.6 | 203 | ||
| 40.3 % | −7.5 | 129 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.