Volibear vs Rek'Sai
59.9 % 40.1 %
Volibear gewinnt 7 von 11 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 53.1 % +6.8 vs erw.
Bisher nur 11 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Rek'Sai vs VolibearLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Volibear gegen Rek'Sai in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Rek'Sai gewinnt50 %Volibear gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 8 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Volibear
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +7.4 | 179 | ||
| 60.3 % | +6.9 | 261 | ||
| 59.9 % | +6.8 | 11 | ||
| 56.7 % | +9.1 | 142 | ||
| 55.4 % | +2.2 | 277 | ||
| 55.3 % | +4.9 | 1.523 | ||
| 55.0 % | +1.6 | 216 | ||
| 53.3 % | +1.8 | 526 | ||
| 53.1 % | −1.4 | 1.025 | ||
| 52.5 % | +0.5 | 817 | ||
| 52.5 % | −0.7 | 727 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 927 | ||
| 52.0 % | +0.5 | 4.174 | ||
| 51.7 % | −2.3 | 402 | ||
| 51.4 % | +2.3 | 1.949 | ||
| 51.3 % | +1.1 | 1.044 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 2.181 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 145 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 1.357 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 1.598 | ||
| 50.8 % | +1.3 | 1.583 | ||
| 50.8 % | −0.5 | 900 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 1.689 | ||
| 50.6 % | −1.5 | 1.180 | ||
| 50.6 % | +1.6 | 969 | ||
| 50.5 % | +0.9 | 140 | ||
| 50.4 % | +1.2 | 3.515 | ||
| 50.2 % | −0.5 | 900 | ||
| 50.2 % | −1.4 | 303 | ||
| 49.8 % | +1.4 | 4.949 | ||
| 49.8 % | −1.0 | 240 | ||
| 49.7 % | −3.7 | 915 | ||
| 49.7 % | −4.4 | 111 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 2.746 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 951 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 1.305 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 577 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 2.417 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 1.887 | ||
| 48.8 % | −2.6 | 125 | ||
| 48.7 % | +0.5 | 4.527 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 1.324 | ||
| 48.3 % | −0.4 | 3.588 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 227 | ||
| 48.1 % | −0.9 | 147 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 1.347 | ||
| 47.6 % | −3.3 | 977 | ||
| 47.3 % | −3.1 | 521 | ||
| 47.3 % | −2.1 | 243 | ||
| 47.1 % | −7.1 | 151 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 1.396 | ||
| 46.9 % | −2.0 | 1.181 | ||
| 46.4 % | −5.8 | 587 | ||
| 46.4 % | −3.9 | 221 | ||
| 46.0 % | −3.1 | 1.872 | ||
| 45.8 % | −3.2 | 1.280 | ||
| 45.8 % | −2.8 | 789 | ||
| 45.8 % | −2.7 | 278 | ||
| 45.2 % | −5.0 | 3.605 | ||
| 45.0 % | −4.6 | 880 | ||
| 45.0 % | −3.9 | 561 | ||
| 44.8 % | −3.2 | 2.130 | ||
| 43.5 % | −4.1 | 3.153 | ||
| 42.7 % | −7.3 | 453 | ||
| 42.2 % | −7.9 | 162 | ||
| 42.2 % | −7.6 | 156 | ||
| 39.4 % | −9.8 | 1.022 | ||
| 39.3 % | −15.2 | 124 | ||
| 38.4 % | −11.1 | 160 | ||
| 38.2 % | −13.8 | 103 | ||
| 37.3 % | −11.8 | 117 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.