Volibear vs Udyr
52.1 % 47.9 %
Volibear gewinnt 49 von 94 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.1 % +2.0 vs erw.
Bisher nur 94 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Udyr vs VolibearLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Volibear gegen Udyr in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Udyr gewinnt50 %Volibear gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 5 |
Patch 26.20: 53.6 % · 56 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Volibear
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.5 % | +5.9 | 519 | ||
| 54.7 % | +5.9 | 678 | ||
| 53.8 % | +3.6 | 301 | ||
| 53.0 % | +2.8 | 1.283 | ||
| 52.9 % | +4.8 | 539 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 426 | ||
| 52.6 % | +3.5 | 1.149 | ||
| 52.1 % | +2.0 | 94 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 364 | ||
| 51.6 % | +3.1 | 401 | ||
| 51.4 % | +4.1 | 288 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 216 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 312 | ||
| 50.8 % | +2.1 | 384 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 493 | ||
| 50.6 % | +1.9 | 573 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 506 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 359 | ||
| 50.2 % | +1.7 | 977 | ||
| 50.1 % | +0.6 | 941 | ||
| 50.1 % | +1.8 | 501 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 204 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 104 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 249 | ||
| 49.4 % | −1.9 | 178 | ||
| 49.2 % | +1.4 | 244 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 818 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 515 | ||
| 48.9 % | +0.5 | 462 | ||
| 48.5 % | −3.7 | 534 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 437 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 1.282 | ||
| 48.2 % | +0.1 | 1.272 | ||
| 48.0 % | −0.4 | 554 | ||
| 48.0 % | −0.2 | 408 | ||
| 47.5 % | −1.5 | 750 | ||
| 47.3 % | −4.0 | 425 | ||
| 47.1 % | −0.9 | 412 | ||
| 46.6 % | −0.9 | 742 | ||
| 46.5 % | −1.1 | 493 | ||
| 45.7 % | −1.0 | 473 | ||
| 45.5 % | −2.1 | 800 | ||
| 45.5 % | −3.4 | 347 | ||
| 45.5 % | −3.8 | 233 | ||
| 45.3 % | −4.9 | 128 | ||
| 44.6 % | −3.1 | 572 | ||
| 43.9 % | −5.7 | 205 | ||
| 43.4 % | −5.7 | 1.171 | ||
| 41.9 % | −6.4 | 298 | ||
| 40.9 % | −6.9 | 110 | ||
| 39.7 % | −7.3 | 131 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.