Vi Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Jungle, Emerald+
Piltovers Vollstreckerin jungle role iconJungle Kämpfer · Assassine Emerald+
Tier
C
Platz 49 von 60 Jungle-Champions
Siegesrate49.5%—
Pickrate3.8%—
Bannrate1.3%—
Spiele10K
KDA2.51—
C
Tier
49.5%
Siegesrate
49/60
Platz
3.8%
Pickrate
1.3%
Bannrate
10K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenConqueror Inspiration
BeschwörerzauberSmiteFlash
Start-Item & StiefelGustwalker HatchlingPlated Steelcaps
Kompletter BuildTrinity ForceBlack CleaverDeath's DanceGuardian Angel
Skill-ReihenfolgeQ abilityQE abilityEW abilityW
1

Runen

Conqueror · 48.8 % WR · 2,248 Spiele· 23.2 % der Spiele
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo
Fleet Footwork
Conqueror Conqueror 67 % gewählt49.2 % WR
Absorb Life
Triumph Triumph 95 % gewählt49.6 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity
Legend: Haste Legend: Haste 36 % gewählt49.3 % WR
Legend: Bloodline
Coup de Grace Coup de Grace 56 % gewählt49.0 % WR
Cut Down
Last Stand
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear Magical Footwear 52 % gewählt48.8 % WR
Cash Back
Triple Tonic
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery
Cosmic Insight Cosmic Insight 53 % gewählt48.6 % WR
Approach Velocity
Jack Of All Trades
Shards
2

Beschwörerzauber

SmiteFlash Smite + Flash 49.6 % WR · 100 % der Spiele
IgniteSmite Ignite + Smite 40.0 % WR · 0 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Gustwalker HatchlingGustwalker Hatchling48.3 % WR · 1,026 Spiele
Stiefel
Plated SteelcapsPlated Steelcaps49.4 % WR· 881 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Gustwalker HatchlingRuby CrystalLong SwordPhage 47.3 % WR · 148 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

49.9 % WR · 5,923 Spiele· 73 % von 8,129 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQE abilityEW abilityW
Q 13579W 414151718E 28101213R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Zac+8.5 Pkt.vs erw.Naafiri+4.4 Pkt.vs erw.Nunu & Willump+4.3 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Kindred−7.2 Pkt.vs erw.Bel'Veth−4.8 Pkt.vs erw.Shaco−4.4 Pkt.vs erw.