Vi Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Jungle, Emerald+
Tier
C
Platz 49 von 60 Jungle-Champions
Siegesrate49.5%—
Pickrate3.8%—
Bannrate1.3%—
Spiele10K
KDA2.51—
C
Tier
49.5%
Siegesrate
49/60
Platz
3.8%
Pickrate
1.3%
Bannrate
10K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build



Skill-Reihenfolge
Q
E
W
1
Runen
Conqueror · 48.8 % WR · 2,248 Spiele· 23.2 % der Spiele
Conqueror 67 % gewählt49.2 % WR
Triumph 95 % gewählt49.6 % WR
Legend: Haste 36 % gewählt49.3 % WR
Coup de Grace 56 % gewählt49.0 % WR
Magical Footwear 52 % gewählt48.8 % WR
Cosmic Insight 53 % gewählt48.6 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Gustwalker Hatchling48.3 % WR · 1,026 Spiele
Stiefel
Plated Steelcaps49.4 % WR· 881 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


47.3 % WR · 148 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
49.9 % WR · 5,923 Spiele· 73 % von 8,129 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 414151718E 28101213R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Zac+8.5 Pkt.vs erw.
Naafiri+4.4 Pkt.vs erw.
Nunu & Willump+4.3 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Kindred−7.2 Pkt.vs erw.
Bel'Veth−4.8 Pkt.vs erw.
Shaco−4.4 Pkt.vs erw.
Emerald+