Vi Items

Jungle · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 11,516 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Trinity Force›Black Cleaver38.8 %49.6 %671
Voltaic Cyclosword›The Collector6.5 %51.3 %113
Trinity Force›Death's Dance6.1 %51.4 %105

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Trinity Force 56.9 % gewählt 47.8 % WR 1,104 Spiele
Eclipse 14.4 % gewählt 48.7 % WR 279 Spiele
Voltaic Cyclosword 7.7 % gewählt 53.0 % WR 149 Spiele
Sundered Sky 7.0 % gewählt 44.9 % WR 136 Spiele
The Collector 4.5 % gewählt 59.1 % WR 88 Spiele
Hubris 3.4 % gewählt 47.0 % WR 66 Spiele
Youmuu's Ghostblade 2.1 % gewählt 51.2 % WR 41 Spiele
Black Cleaver 0.8 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Erste 2
Black CleaverTrinity Force 38.8 % gewählt 49.6 % WR 671 Spiele
The CollectorVoltaic Cyclosword 6.5 % gewählt 51.3 % WR 113 Spiele
Trinity ForceDeath's Dance 6.1 % gewählt 51.4 % WR 105 Spiele
Trinity ForceSundered Sky 6.0 % gewählt 46.2 % WR 104 Spiele
The CollectorEclipse 5.7 % gewählt 48.5 % WR 99 Spiele
Black CleaverSundered Sky 5.0 % gewählt 46.5 % WR 86 Spiele
Black CleaverEclipse 3.7 % gewählt 56.3 % WR 64 Spiele
Sundered SkyEclipse 2.7 % gewählt 58.7 % WR 46 Spiele
Erste 3
Black CleaverTrinity ForceDeath's Dance 20.1 % gewählt 55.9 % WR 238 Spiele
Guardian AngelBlack CleaverTrinity Force 9.5 % gewählt 66.4 % WR 113 Spiele
Lord Dominik's RegardsThe CollectorVoltaic Cyclosword 5.5 % gewählt 50.8 % WR 65 Spiele
Lord Dominik's RegardsThe CollectorEclipse 4.7 % gewählt 50.0 % WR 56 Spiele
Black CleaverTrinity ForceMaw of Malmortius 3.6 % gewählt 51.2 % WR 43 Spiele
Black CleaverDeath's DanceEclipse 2.8 % gewählt 72.7 % WR 33 Spiele
Trinity ForceDeath's DanceSundered Sky 2.7 % gewählt 56.3 % WR 32 Spiele
Lord Dominik's RegardsThe CollectorHubris 2.2 % gewählt 50.0 % WR 26 Spiele
Erste 4
Guardian AngelBlack CleaverTrinity ForceDeath's Dance 10.7 % gewählt 71.4 % WR 56 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe CollectorVoltaic Cyclosword 5.8 % gewählt 63.3 % WR 30 Spiele
Black CleaverTrinity ForceMaw of MalmortiusDeath's Dance 5.4 % gewählt 64.3 % WR 28 Spiele
Sterak's GageBlack CleaverTrinity ForceDeath's Dance 3.1 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe CollectorEclipse 2.7 % gewählt zu wenige Spiele 14 Spiele
Guardian AngelLord Dominik's RegardsThe CollectorEclipse 2.1 % gewählt zu wenige Spiele 11 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsImmortal ShieldbowThe Collector 2.1 % gewählt zu wenige Spiele 11 Spiele
Guardian AngelBlack CleaverTrinity ForceMaw of Malmortius 1.9 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Gustwalker Hatchling51.7 %48.3 %1,035
Scorchclaw Pup35.5 %48.5 %710
Mosstomper Seedling12.8 %50.2 %255

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Plated Steelcaps53.4 %48.7 %878
Mercury's Treads39.6 %51.9 %651
Ionian Boots of Lucidity4.6 %53.3 %75
Boots of Swiftness2.4 %62.5 %40

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Gustwalker Hatchling›Long Sword›Dagger›Hearthbound Axe25.7 %44.4 %189
Gustwalker Hatchling›Ruby Crystal›Long Sword›Phage22.9 %45.2 %168
Gustwalker Hatchling›Long Sword›Ruby Crystal›Phage20.3 %50.3 %149
Gustwalker Hatchling›Phage›Long Sword›Dagger15.8 %52.6 %116
Gustwalker Hatchling15.4 %46.0 %113

Core-Build

Trinity Force48.3 % WR1,148 Spiele ›Black Cleaver50.4 % WR936 Spiele ›Death's Dance57.4 % WR577 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Guardian Angel64.3 %112
Infinity Edge59.1 %66
Maw of Malmortius67.4 %43

5. Item

SiegesrateSpiele
Guardian Angel70.5 %44

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Smite + Flash99.9 %49.3 %11,547
Ignite + Smite0.1 %50.0 %12
Smite + Exhaust0.0 %100.0 %1
Smite + Ghost0.0 %0.0 %1

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›E›W72.9 %49.8 %7,166
Q›W›E26.3 %48.9 %2,587
E›Q›W0.8 %45.6 %79

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.