Vel'Koz vs Annie
52.8 % 47.2 %
Vel'Koz gewinnt 28 von 53 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.8 % ±0.0 vs erw.
Bisher nur 53 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Annie vs Vel'KozLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Vel'Koz gegen Annie in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Annie gewinnt50 %Vel'Koz gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 53.8 % · 39 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Vel'Koz
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.6 % | +5.3 | 242 | ||
| 57.0 % | +2.9 | 142 | ||
| 56.2 % | +4.5 | 731 | ||
| 55.2 % | +5.0 | 116 | ||
| 53.8 % | −1.4 | 210 | ||
| 53.5 % | +5.3 | 170 | ||
| 53.4 % | −1.1 | 264 | ||
| 53.1 % | +1.5 | 160 | ||
| 52.8 % | ±0.0 | 53 | ||
| 52.7 % | +3.5 | 429 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 697 | ||
| 52.1 % | +3.0 | 188 | ||
| 52.0 % | +0.3 | 974 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 946 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 2.056 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 603 | ||
| 51.8 % | +0.6 | 141 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 719 | ||
| 51.6 % | +2.4 | 675 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 732 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 625 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 1.590 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 839 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 534 | ||
| 50.4 % | −3.2 | 123 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 942 | ||
| 50.2 % | +1.5 | 2.655 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 2.262 | ||
| 50.0 % | +1.5 | 1.455 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 210 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 110 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 1.162 | ||
| 49.4 % | −1.7 | 836 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 336 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 1.468 | ||
| 49.3 % | −2.7 | 227 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 1.457 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 1.961 | ||
| 48.7 % | −3.6 | 980 | ||
| 48.5 % | +0.3 | 546 | ||
| 48.2 % | −0.9 | 500 | ||
| 48.1 % | −3.6 | 1.138 | ||
| 47.9 % | −1.4 | 545 | ||
| 47.8 % | −3.2 | 138 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 866 | ||
| 47.0 % | −2.4 | 230 | ||
| 46.6 % | −3.7 | 148 | ||
| 45.5 % | −6.2 | 200 | ||
| 40.3 % | −9.5 | 298 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.