Vel'Koz vs Taric
56.7 % 43.3 %
Vel'Koz gewinnt 59 von 104 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.1 % +8.6 vs erw.
Taric vs Vel'KozLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Vel'Koz gegen Taric in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Taric gewinnt50 %Vel'Koz gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 59.7 % · 67 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Vel'Koz
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.1 % | +8.4 | 146 | ||
| 58.3 % | +3.0 | 120 | ||
| 56.7 % | +8.6 | 104 | ||
| 55.1 % | +6.0 | 265 | ||
| 54.8 % | +2.8 | 429 | ||
| 54.2 % | +3.0 | 445 | ||
| 53.8 % | −0.8 | 171 | ||
| 52.8 % | +3.8 | 127 | ||
| 52.6 % | +1.6 | 308 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 423 | ||
| 52.3 % | +3.1 | 417 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 572 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 1.323 | ||
| 51.8 % | +2.6 | 112 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 564 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 103 | ||
| 50.9 % | +0.3 | 1.353 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 901 | ||
| 50.5 % | +1.8 | 1.716 | ||
| 50.4 % | −1.7 | 595 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 375 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 527 | ||
| 50.3 % | +1.7 | 459 | ||
| 50.1 % | +1.3 | 543 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 368 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 136 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 701 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 973 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 912 | ||
| 49.2 % | −2.6 | 720 | ||
| 48.8 % | −2.3 | 1.207 | ||
| 48.6 % | −4.0 | 142 | ||
| 48.5 % | −3.9 | 615 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 310 | ||
| 48.4 % | −2.7 | 213 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 331 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 865 | ||
| 47.1 % | −1.5 | 350 | ||
| 46.2 % | −3.6 | 528 | ||
| 45.2 % | −6.2 | 126 | ||
| 42.0 % | −7.6 | 181 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.