Varus vs Ambessa
48.1 % 51.9 %
Varus gewinnt 50 von 104 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.7 % +0.4 vs erw.
Ambessa vs VarusLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Varus gegen Ambessa in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ambessa gewinnt50 %Varus gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 15 |
Patch 26.20: 47.5 % · 59 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Varus
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.3 % | +6.0 | 188 | ||
| 55.1 % | +9.0 | 156 | ||
| 54.9 % | +6.8 | 102 | ||
| 52.9 % | +6.0 | 138 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 181 | ||
| 50.9 % | +4.2 | 116 | ||
| 50.3 % | +2.8 | 147 | ||
| 48.4 % | +1.3 | 157 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 104 | ||
| 46.4 % | −0.6 | 183 | ||
| 45.7 % | +0.2 | 138 | ||
| 45.3 % | −1.2 | 170 | ||
| 45.3 % | −2.8 | 117 | ||
| 44.6 % | −3.6 | 186 | ||
| 44.4 % | −1.8 | 151 | ||
| 44.0 % | −1.6 | 243 | ||
| 42.9 % | −4.2 | 219 | ||
| 42.5 % | −3.2 | 134 | ||
| 42.3 % | −4.3 | 130 | ||
| 41.1 % | −5.2 | 124 | ||
| 40.7 % | −6.9 | 150 | ||
| 35.7 % | −11.1 | 143 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.