Lane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Sylas gegen Zaahen in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Zaahen gewinnt50 %Sylas gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| 53.8 % | 39 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 49.3 % · 69 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Sylas
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +8.6 | 112 | ||
| 57.0 % | +8.4 | 1.395 | ||
| 55.9 % | +1.5 | 263 | ||
| 55.9 % | +6.1 | 127 | ||
| 55.1 % | +7.1 | 234 | ||
| 54.7 % | +4.0 | 318 | ||
| 54.2 % | +3.6 | 1.708 | ||
| 53.2 % | +3.8 | 325 | ||
| 53.2 % | +3.9 | 139 | ||
| 53.1 % | +2.6 | 732 | ||
| 52.7 % | +0.4 | 885 | ||
| 52.7 % | +4.5 | 404 | ||
| 52.4 % | +1.6 | 1.386 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 304 | ||
| 52.0 % | +3.7 | 843 | ||
| 51.4 % | +3.2 | 296 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 1.835 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 1.337 | ||
| 51.1 % | −2.0 | 276 | ||
| 50.9 % | +0.3 | 4.893 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 342 | ||
| 50.8 % | +0.4 | 1.169 | ||
| 50.8 % | −1.4 | 769 | ||
| 50.5 % | +0.2 | 1.908 | ||
| 50.2 % | −1.9 | 588 | ||
| 50.1 % | +1.0 | 680 | ||
| 49.5 % | −2.1 | 198 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 373 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 300 | ||
| 49.2 % | −0.4 | 1.647 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 924 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 718 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 2.205 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 1.373 | ||
| 49.0 % | +2.7 | 588 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 2.136 | ||
| 48.9 % | +0.3 | 1.326 | ||
| 48.9 % | +0.8 | 1.112 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 2.664 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 674 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 162 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 2.641 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 862 | ||
| 48.6 % | −0.2 | 1.184 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 253 | ||
| 48.5 % | −1.5 | 1.051 | ||
| 48.3 % | −0.8 | 1.905 | ||
| 48.2 % | +0.5 | 2.154 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 191 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 234 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 463 | ||
| 47.4 % | −1.3 | 854 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 593 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 218 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 717 | ||
| 46.9 % | −2.6 | 582 | ||
| 46.8 % | −1.2 | 2.588 | ||
| 46.5 % | −1.9 | 101 | ||
| 46.0 % | −1.8 | 808 | ||
| 44.9 % | −4.5 | 185 | ||
| 44.8 % | −4.8 | 252 | ||
| 44.0 % | −4.7 | 257 | ||
| 42.4 % | −5.4 | 278 | ||
| 42.0 % | −6.2 | 119 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.