Soraka vs Sion
50.7 % 49.3 %
Soraka gewinnt 61 von 121 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.7 % −1.0 vs erw.
Sion vs SorakaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Soraka gegen Sion in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Sion gewinnt50 %Soraka gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 47.3 % · 80 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Soraka
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +2.1 | 106 | ||
| 60.5 % | +4.8 | 545 | ||
| 58.4 % | +8.6 | 174 | ||
| 58.3 % | +2.7 | 350 | ||
| 58.2 % | +4.9 | 302 | ||
| 56.1 % | +4.9 | 276 | ||
| 55.6 % | +0.9 | 415 | ||
| 54.4 % | +3.7 | 144 | ||
| 53.9 % | +2.5 | 379 | ||
| 53.7 % | +1.2 | 226 | ||
| 53.3 % | +0.6 | 294 | ||
| 53.1 % | +1.2 | 637 | ||
| 52.4 % | −0.2 | 202 | ||
| 52.1 % | −0.6 | 2.004 | ||
| 51.9 % | +0.6 | 2.864 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 1.429 | ||
| 51.7 % | −0.8 | 1.386 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 965 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 1.237 | ||
| 51.3 % | +1.1 | 933 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 214 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 345 | ||
| 50.7 % | −1.0 | 121 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 3.416 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 4.057 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 676 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 923 | ||
| 50.1 % | −1.8 | 139 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 1.030 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 1.329 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 2.346 | ||
| 49.5 % | −3.4 | 788 | ||
| 49.4 % | +0.6 | 2.493 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 2.817 | ||
| 49.3 % | −1.1 | 742 | ||
| 49.1 % | −2.3 | 3.006 | ||
| 49.1 % | −3.2 | 1.885 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 1.746 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 1.463 | ||
| 48.5 % | −2.2 | 236 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 1.078 | ||
| 48.2 % | −3.4 | 115 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 1.611 | ||
| 47.8 % | −1.8 | 3.213 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 1.260 | ||
| 47.0 % | −2.4 | 735 | ||
| 46.7 % | −3.1 | 326 | ||
| 46.0 % | −5.1 | 839 | ||
| 46.0 % | −4.8 | 508 | ||
| 45.9 % | −5.0 | 444 | ||
| 45.2 % | −4.3 | 2.063 | ||
| 44.4 % | −4.1 | 397 | ||
| 43.5 % | −7.7 | 134 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.