Sivir vs Vel'Koz
46.8 % 53.2 %
Sivir gewinnt 59 von 126 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.4 % −1.6 vs erw.
Vel'Koz vs SivirLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Sivir gegen Vel'Koz in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Vel'Koz gewinnt50 %Sivir gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| 50.0 % | 32 | ||
| 40.0 % | 30 | ||
| 41.2 % | 34 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 7 |
Patch 26.20: 50.0 % · 88 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Sivir
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.9 % | +7.7 | 236 | ||
| 55.3 % | +5.5 | 244 | ||
| 54.7 % | +0.2 | 3.249 | ||
| 54.3 % | +4.9 | 151 | ||
| 54.0 % | +6.1 | 289 | ||
| 53.5 % | +0.5 | 766 | ||
| 53.4 % | +5.6 | 266 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 876 | ||
| 52.6 % | +4.0 | 574 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 4.426 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 4.794 | ||
| 51.8 % | +3.9 | 247 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 4.859 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 1.054 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 1.151 | ||
| 51.0 % | −0.2 | 1.967 | ||
| 50.8 % | −0.9 | 1.784 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 2.807 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 1.278 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 2.066 | ||
| 49.4 % | +1.3 | 393 | ||
| 49.4 % | −3.1 | 255 | ||
| 49.3 % | −1.6 | 1.672 | ||
| 49.3 % | +3.7 | 227 | ||
| 49.0 % | −2.7 | 402 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 110 | ||
| 48.1 % | −0.4 | 4.311 | ||
| 48.1 % | −3.4 | 909 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 654 | ||
| 47.8 % | −1.0 | 983 | ||
| 47.6 % | −3.1 | 2.800 | ||
| 47.6 % | −1.6 | 550 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 1.020 | ||
| 47.0 % | −2.4 | 168 | ||
| 47.0 % | −2.0 | 151 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 480 | ||
| 46.8 % | −2.7 | 1.195 | ||
| 46.8 % | −1.6 | 126 | ||
| 44.7 % | −2.7 | 304 | ||
| 38.2 % | −9.9 | 204 | ||
| 37.9 % | −10.4 | 195 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.