Singed vs K'Sante
48.3 % 51.7 %
Singed gewinnt 70 von 145 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 54.8 % −6.5 vs erw.
K'Sante vs SingedLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Singed gegen K'Sante in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | K'Sante gewinnt50 %Singed gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| 54.5 % | 33 | ||
| 40.4 % | 47 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 10 |
Patch 26.20: 49.3 % · 73 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Singed
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.9 % | +9.0 | 225 | ||
| 59.3 % | +7.2 | 280 | ||
| 58.7 % | +6.7 | 155 | ||
| 57.1 % | +4.8 | 133 | ||
| 56.7 % | +4.9 | 215 | ||
| 56.6 % | +4.9 | 341 | ||
| 56.3 % | +3.9 | 160 | ||
| 56.0 % | +4.0 | 225 | ||
| 55.8 % | +5.0 | 113 | ||
| 54.4 % | +2.2 | 114 | ||
| 54.3 % | +1.7 | 127 | ||
| 54.2 % | +3.1 | 131 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 231 | ||
| 52.8 % | +1.4 | 286 | ||
| 52.7 % | −0.5 | 148 | ||
| 52.1 % | +0.5 | 117 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 148 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 149 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 112 | ||
| 50.6 % | −3.4 | 160 | ||
| 49.7 % | −2.2 | 151 | ||
| 49.6 % | −2.6 | 357 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 229 | ||
| 49.3 % | −1.8 | 144 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 199 | ||
| 49.0 % | −1.8 | 206 | ||
| 48.3 % | −3.0 | 203 | ||
| 48.3 % | −6.5 | 145 | ||
| 48.2 % | −4.5 | 114 | ||
| 47.5 % | −5.3 | 183 | ||
| 47.0 % | −3.2 | 149 | ||
| 46.7 % | −6.5 | 259 | ||
| 44.4 % | −6.3 | 135 | ||
| 43.6 % | −6.7 | 188 | ||
| 40.4 % | −10.4 | 136 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.