Shyvana vs Teemo
49.5 % 50.5 %
Shyvana gewinnt 50 von 101 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.8 % −0.3 vs erw.
Teemo vs ShyvanaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Shyvana gegen Teemo in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Teemo gewinnt50 %Shyvana gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 47.1 % · 68 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Shyvana
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +5.5 | 1.055 | ||
| 56.7 % | +3.4 | 217 | ||
| 56.6 % | +3.5 | 394 | ||
| 55.8 % | +3.7 | 421 | ||
| 55.4 % | +3.8 | 233 | ||
| 55.0 % | +3.4 | 411 | ||
| 54.3 % | +5.5 | 138 | ||
| 54.2 % | +2.8 | 120 | ||
| 54.1 % | +3.3 | 135 | ||
| 54.0 % | +2.5 | 605 | ||
| 53.8 % | +2.7 | 611 | ||
| 53.8 % | +4.3 | 143 | ||
| 53.6 % | +3.5 | 906 | ||
| 53.5 % | +3.9 | 368 | ||
| 53.0 % | +2.2 | 651 | ||
| 52.9 % | +2.0 | 244 | ||
| 52.7 % | +0.8 | 533 | ||
| 52.5 % | −0.1 | 101 | ||
| 52.4 % | −0.1 | 641 | ||
| 52.1 % | +4.5 | 236 | ||
| 51.4 % | +2.5 | 276 | ||
| 51.3 % | −0.4 | 1.074 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 269 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 276 | ||
| 50.7 % | −0.7 | 825 | ||
| 50.5 % | +1.0 | 208 | ||
| 50.3 % | +1.0 | 871 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 155 | ||
| 50.2 % | −1.7 | 1.001 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 309 | ||
| 49.8 % | −2.1 | 237 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 588 | ||
| 49.5 % | −0.3 | 101 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 540 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 530 | ||
| 48.8 % | −2.3 | 121 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 595 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 271 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 650 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 295 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 311 | ||
| 47.7 % | −3.0 | 472 | ||
| 46.9 % | −2.0 | 350 | ||
| 46.3 % | −4.6 | 257 | ||
| 45.8 % | −3.1 | 944 | ||
| 45.1 % | −6.0 | 144 | ||
| 44.9 % | −5.2 | 138 | ||
| 44.8 % | −4.6 | 116 | ||
| 43.1 % | −7.4 | 123 | ||
| 40.7 % | −10.3 | 842 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.