Shyvana Items

Jungle · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 8,050 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Trinity Force›Spear of Shojin49.7 %53.1 %892
Kraken Slayer›Dusk and Dawn25.6 %52.1 %459
Trinity Force›Death's Dance4.4 %60.8 %79

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Trinity Force 59.1 % gewählt 52.2 % WR 1,151 Spiele
Kraken Slayer 30.7 % gewählt 52.2 % WR 598 Spiele
Dusk and Dawn 4.7 % gewählt 47.3 % WR 91 Spiele
Spear of Shojin 2.1 % gewählt 56.1 % WR 41 Spiele
Experimental Hexplate 1.7 % gewählt 55.9 % WR 34 Spiele
Blade of The Ruined King 0.5 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele
Titanic Hydra 0.2 % gewählt zu wenige Spiele 4 Spiele
Liandry's Torment 0.2 % gewählt zu wenige Spiele 4 Spiele
Erste 2
Trinity ForceSpear of Shojin 49.7 % gewählt 53.1 % WR 892 Spiele
Dusk and DawnKraken Slayer 25.6 % gewählt 52.1 % WR 459 Spiele
Trinity ForceDeath's Dance 4.4 % gewählt 60.8 % WR 79 Spiele
Spear of ShojinKraken Slayer 2.3 % gewählt 50.0 % WR 42 Spiele
Experimental HexplateTrinity Force 2.1 % gewählt 50.0 % WR 38 Spiele
Trinity ForceKraken Slayer 2.1 % gewählt 51.4 % WR 37 Spiele
Experimental HexplateKraken Slayer 1.7 % gewählt 60.0 % WR 30 Spiele
Dusk and DawnSpear of Shojin 1.6 % gewählt 53.6 % WR 28 Spiele
Erste 3
Trinity ForceSpear of ShojinDeath's Dance 41.6 % gewählt 60.5 % WR 524 Spiele
Dusk and DawnDeath's DanceKraken Slayer 17.6 % gewählt 56.3 % WR 222 Spiele
Trinity ForceSpear of ShojinJak'Sho, The Protean 4.1 % gewählt 57.7 % WR 52 Spiele
Dusk and DawnSpear of ShojinKraken Slayer 3.5 % gewählt 59.1 % WR 44 Spiele
Sterak's GageTrinity ForceSpear of Shojin 1.6 % gewählt 50.0 % WR 20 Spiele
Dusk and DawnJak'Sho, The ProteanKraken Slayer 1.5 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
Dusk and DawnExperimental HexplateKraken Slayer 1.5 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
Spear of ShojinDeath's DanceKraken Slayer 1.4 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele
Erste 4
Trinity ForceSpear of ShojinDeath's DanceJak'Sho, The Protean 23.0 % gewählt 64.5 % WR 138 Spiele
Dusk and DawnDeath's DanceJak'Sho, The ProteanKraken Slayer 10.7 % gewählt 51.6 % WR 64 Spiele
Sterak's GageTrinity ForceSpear of ShojinDeath's Dance 7.5 % gewählt 77.8 % WR 45 Spiele
Trinity ForceRanduin's OmenSpear of ShojinDeath's Dance 5.5 % gewählt 72.7 % WR 33 Spiele
Dusk and DawnSpear of ShojinDeath's DanceKraken Slayer 3.7 % gewählt 59.1 % WR 22 Spiele
Dusk and DawnRanduin's OmenDeath's DanceKraken Slayer 3.2 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
Dusk and DawnSterak's GageDeath's DanceKraken Slayer 2.7 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Dusk and DawnSpear of ShojinJak'Sho, The ProteanKraken Slayer 2.0 % gewählt zu wenige Spiele 12 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Scorchclaw Pup63.5 %50.7 %1,271
Mosstomper Seedling23.5 %55.5 %470
Gustwalker Hatchling13.0 %51.7 %259

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Plated Steelcaps48.6 %51.5 %851
Mercury's Treads38.8 %53.9 %679
Gluttonous Greaves12.7 %55.9 %222

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Scorchclaw Pup›Long Sword›Dagger›Hearthbound Axe37.7 %51.7 %300
Scorchclaw Pup›Ruby Crystal›Long Sword›Phage17.8 %44.4 %142
Scorchclaw Pup›Sheen›Ruby Crystal›Long Sword15.6 %41.1 %124
Scorchclaw Pup›Sheen›Long Sword›Phage15.1 %59.2 %120
Scorchclaw Pup›Sheen›Long Sword›Dagger13.8 %41.8 %110

Core-Build

Trinity Force52.3 % WR1,192 Spiele ›Spear of Shojin53.9 % WR1,143 Spiele ›Death's Dance60.3 % WR1,000 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Jak'Sho, The Protean60.3 %234
Sterak's Gage70.4 %81
Randuin's Omen63.8 %69

5. Item

SiegesrateSpiele
Sterak's Gage73.0 %37
Jak'Sho, The Protean75.0 %28
Randuin's Omen56.5 %23

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Smite98.6 %51.3 %7,986
Smite + Ghost1.2 %43.3 %97
Smite + Ignite0.1 %40.0 %10
Smite + Exhaust0.1 %50.0 %6

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›W›E88.5 %52.0 %5,734
Q›E›W10.3 %50.6 %666
E›W›Q1.2 %47.4 %78

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.