Shen vs Maokai
53.5 % 46.5 %
Shen gewinnt 54 von 101 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.6 % +2.9 vs erw.
Maokai vs ShenLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Shen gegen Maokai in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Maokai gewinnt50 %Shen gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 54.8 % | 31 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 50.7 % · 69 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Shen
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.6 % | +11.6 | 122 | ||
| 59.4 % | +8.4 | 187 | ||
| 57.3 % | +5.8 | 843 | ||
| 57.1 % | +2.5 | 751 | ||
| 55.9 % | +5.6 | 136 | ||
| 55.3 % | +1.5 | 751 | ||
| 54.9 % | +2.5 | 286 | ||
| 54.8 % | +3.1 | 1.257 | ||
| 54.5 % | +1.4 | 145 | ||
| 54.4 % | +0.2 | 316 | ||
| 54.3 % | +1.9 | 1.045 | ||
| 54.3 % | +2.6 | 140 | ||
| 54.0 % | +1.7 | 618 | ||
| 54.0 % | +2.1 | 202 | ||
| 53.9 % | +4.0 | 1.577 | ||
| 53.9 % | +2.8 | 807 | ||
| 53.8 % | +2.6 | 914 | ||
| 53.8 % | +1.7 | 502 | ||
| 53.7 % | +1.0 | 750 | ||
| 53.7 % | +2.6 | 495 | ||
| 53.6 % | −2.2 | 125 | ||
| 53.5 % | +3.1 | 312 | ||
| 53.5 % | +2.9 | 101 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 975 | ||
| 52.8 % | +1.8 | 1.099 | ||
| 52.6 % | +0.7 | 709 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 1.036 | ||
| 52.2 % | −1.3 | 115 | ||
| 51.6 % | −0.2 | 273 | ||
| 51.4 % | −1.0 | 1.437 | ||
| 51.4 % | +0.7 | 675 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 111 | ||
| 51.3 % | +0.4 | 1.839 | ||
| 51.2 % | −0.4 | 469 | ||
| 50.9 % | −1.0 | 739 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 978 | ||
| 50.4 % | −0.5 | 125 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 579 | ||
| 50.1 % | −1.5 | 561 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 510 | ||
| 50.0 % | −2.3 | 482 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 939 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 1.870 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 191 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 161 | ||
| 49.6 % | −2.3 | 1.316 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 738 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 619 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 786 | ||
| 49.4 % | −3.3 | 502 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 351 | ||
| 48.6 % | −2.2 | 1.054 | ||
| 48.6 % | −3.0 | 140 | ||
| 48.5 % | −4.5 | 682 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 600 | ||
| 47.9 % | −3.3 | 794 | ||
| 47.8 % | −2.8 | 1.797 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 1.518 | ||
| 45.9 % | −3.8 | 423 | ||
| 45.5 % | −8.3 | 341 | ||
| 45.1 % | −5.7 | 840 | ||
| 44.9 % | −9.6 | 176 | ||
| 44.1 % | −5.9 | 152 | ||
| 42.9 % | −5.9 | 105 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.