Ryze vs Lux
43.6 % 56.4 %
Ryze gewinnt 61 von 140 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 45.2 % −1.6 vs erw.
Lux vs RyzeLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Ryze gegen Lux in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Lux gewinnt50 %Ryze gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| 42.1 % | 38 | ||
| 40.6 % | 32 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 14 |
Patch 26.20: 54.3 % · 70 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Ryze
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.0 % | +9.5 | 189 | ||
| 54.1 % | +8.3 | 157 | ||
| 53.6 % | +8.2 | 110 | ||
| 50.9 % | +5.8 | 112 | ||
| 50.8 % | +4.9 | 181 | ||
| 50.7 % | +4.3 | 290 | ||
| 48.5 % | +2.9 | 103 | ||
| 47.9 % | −0.1 | 307 | ||
| 47.9 % | +2.5 | 163 | ||
| 47.6 % | +1.6 | 170 | ||
| 47.3 % | +1.0 | 243 | ||
| 47.2 % | +1.5 | 218 | ||
| 46.9 % | +1.5 | 356 | ||
| 46.6 % | −0.6 | 247 | ||
| 46.5 % | ±0.0 | 299 | ||
| 46.3 % | +0.5 | 218 | ||
| 46.2 % | +1.9 | 169 | ||
| 46.0 % | +0.3 | 322 | ||
| 46.0 % | −0.8 | 189 | ||
| 45.6 % | +0.1 | 114 | ||
| 45.3 % | −1.4 | 150 | ||
| 45.1 % | −0.7 | 142 | ||
| 43.6 % | −1.6 | 140 | ||
| 41.9 % | −6.8 | 129 | ||
| 40.7 % | −5.5 | 302 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.