Renata vs Camille
54.6 % 45.4 %
Renata gewinnt 59 von 108 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 55.6 % −1.0 vs erw.
Camille vs RenataLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Renata gegen Camille in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Camille gewinnt50 %Renata gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| 61.8 % | 34 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 14 |
Patch 26.20: 57.1 % · 56 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Renata
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +5.3 | 199 | ||
| 57.1 % | +6.5 | 105 | ||
| 56.6 % | +4.2 | 113 | ||
| 56.4 % | +4.4 | 140 | ||
| 56.2 % | +3.1 | 345 | ||
| 54.6 % | +4.2 | 227 | ||
| 54.6 % | −1.0 | 108 | ||
| 54.4 % | +2.3 | 125 | ||
| 52.9 % | +0.8 | 654 | ||
| 52.5 % | +1.0 | 845 | ||
| 52.5 % | +1.1 | 406 | ||
| 52.5 % | +1.7 | 236 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 493 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 115 | ||
| 52.1 % | +1.4 | 484 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 330 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 890 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 174 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 276 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 305 | ||
| 49.6 % | −3.2 | 397 | ||
| 49.4 % | −2.8 | 265 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 371 | ||
| 49.0 % | −4.4 | 306 | ||
| 48.9 % | −2.7 | 376 | ||
| 48.9 % | −2.0 | 305 | ||
| 48.3 % | −2.6 | 424 | ||
| 48.3 % | −2.7 | 259 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 283 | ||
| 46.7 % | −3.5 | 165 | ||
| 46.2 % | −5.3 | 156 | ||
| 46.0 % | −7.0 | 150 | ||
| 44.2 % | −5.9 | 156 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.