Rek'Sai Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Jungle, Emerald+
Tier
S
Platz 6 von 60 Jungle-Champions
Siegesrate52.6%—
Pickrate1.6%—
Bannrate0.7%—
Spiele4K
KDA3.31—
S
Tier
52.6%
Siegesrate
6/60
Platz
1.6%
Pickrate
0.7%
Bannrate
4K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build




Skill-Reihenfolge
Q
E
W
1
Runen
Conqueror · 53.2 % WR · 1,105 Spiele· 26.1 % der Spiele
Conqueror 65 % gewählt52.4 % WR
Triumph 75 % gewählt53.0 % WR
Legend: Alacrity 83 % gewählt52.6 % WR
Coup de Grace 77 % gewählt51.9 % WR
Magical Footwear 66 % gewählt52.7 % WR
Cosmic Insight 70 % gewählt52.8 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Scorchclaw Pup52.7 % WR · 1,639 Spiele
Stiefel
Plated Steelcaps52.3 % WR· 885 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


49.7 % WR · 356 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
52.3 % WR · 2,510 Spiele· 71 % von 3,518 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 414151718E 28101213R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Cho'Gath+6.6 Pkt.vs erw.
Rengar+4.9 Pkt.vs erw.
Master Yi+4.7 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Sylas−4.2 Pkt.vs erw.
Qiyana−3.7 Pkt.vs erw.
Kayn−2.2 Pkt.vs erw.
Emerald+