Rek'Sai Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Jungle, Emerald+
Die Leerenwühlerin jungle role iconJungle Kämpfer · Tank Emerald+
Tier
S
Platz 6 von 60 Jungle-Champions
Siegesrate52.6%—
Pickrate1.6%—
Bannrate0.7%—
Spiele4K
KDA3.31—
S
Tier
52.6%
Siegesrate
6/60
Platz
1.6%
Pickrate
0.7%
Bannrate
4K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenConqueror Inspiration
BeschwörerzauberSmiteFlash
Start-Item & StiefelScorchclaw PupPlated Steelcaps
Kompletter BuildStridebreakerSpear of ShojinSterak's GageDeath's DanceGuardian Angel
Skill-ReihenfolgeQ abilityQE abilityEW abilityW
1

Runen

Conqueror · 53.2 % WR · 1,105 Spiele· 26.1 % der Spiele
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo
Fleet Footwork
Conqueror Conqueror 65 % gewählt52.4 % WR
Absorb Life
Triumph Triumph 75 % gewählt53.0 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 83 % gewählt52.6 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace Coup de Grace 77 % gewählt51.9 % WR
Cut Down
Last Stand
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear Magical Footwear 66 % gewählt52.7 % WR
Cash Back
Triple Tonic
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery
Cosmic Insight Cosmic Insight 70 % gewählt52.8 % WR
Approach Velocity
Jack Of All Trades
Shards
2

Beschwörerzauber

SmiteFlash Smite + Flash 52.6 % WR · 100 % der Spiele
ExhaustSmite Exhaust + Smite 0.0 % WR · 0 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Scorchclaw PupScorchclaw Pup52.7 % WR · 1,639 Spiele
Stiefel
Plated SteelcapsPlated Steelcaps52.3 % WR· 885 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Scorchclaw PupLong SwordTiamatRuby Crystal 49.7 % WR · 356 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

52.3 % WR · 2,510 Spiele· 71 % von 3,518 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQE abilityEW abilityW
Q 13579W 414151718E 28101213R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Cho'Gath+6.6 Pkt.vs erw.Rengar+4.9 Pkt.vs erw.Master Yi+4.7 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Sylas−4.2 Pkt.vs erw.Qiyana−3.7 Pkt.vs erw.Kayn−2.2 Pkt.vs erw.