Rek'Sai Items

Jungle · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 5,005 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Stridebreaker›Spear of Shojin33.2 %53.7 %577
Titanic Hydra›Spear of Shojin32.7 %55.7 %569
Stridebreaker›Black Cleaver6.7 %51.3 %117

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Stridebreaker 46.5 % gewählt 51.3 % WR 908 Spiele
Titanic Hydra 41.9 % gewählt 54.8 % WR 817 Spiele
Spear of Shojin 4.8 % gewählt 38.3 % WR 94 Spiele
Youmuu's Ghostblade 1.3 % gewählt 57.7 % WR 26 Spiele
Eclipse 1.2 % gewählt 43.5 % WR 23 Spiele
Hubris 1.1 % gewählt 50.0 % WR 22 Spiele
Black Cleaver 1.0 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
The Collector 1.0 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
Erste 2
Spear of ShojinStridebreaker 33.2 % gewählt 53.7 % WR 577 Spiele
Spear of ShojinTitanic Hydra 32.7 % gewählt 55.7 % WR 569 Spiele
Black CleaverStridebreaker 6.7 % gewählt 51.3 % WR 117 Spiele
Black CleaverTitanic Hydra 4.3 % gewählt 55.4 % WR 74 Spiele
Titanic HydraDeath's Dance 2.5 % gewählt 48.8 % WR 43 Spiele
Spear of ShojinImmortal Shieldbow 1.9 % gewählt 45.5 % WR 33 Spiele
Titanic HydraSerpent's Fang 1.4 % gewählt 44.0 % WR 25 Spiele
Sterak's GageTitanic Hydra 0.9 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Erste 3
Spear of ShojinTitanic HydraDeath's Dance 19.0 % gewählt 57.1 % WR 224 Spiele
Sterak's GageSpear of ShojinStridebreaker 10.7 % gewählt 56.3 % WR 126 Spiele
Spear of ShojinDeath's DanceStridebreaker 8.5 % gewählt 54.5 % WR 101 Spiele
Sterak's GageSpear of ShojinTitanic Hydra 6.7 % gewählt 67.1 % WR 79 Spiele
Black CleaverSpear of ShojinStridebreaker 6.1 % gewählt 61.1 % WR 72 Spiele
Black CleaverSpear of ShojinTitanic Hydra 3.2 % gewählt 55.3 % WR 38 Spiele
Black CleaverDeath's DanceStridebreaker 3.0 % gewählt 52.8 % WR 36 Spiele
Black CleaverTitanic HydraDeath's Dance 2.0 % gewählt 62.5 % WR 24 Spiele
Erste 4
Sterak's GageSpear of ShojinTitanic HydraDeath's Dance 10.2 % gewählt 54.5 % WR 44 Spiele
Sterak's GageSpear of ShojinDeath's DanceStridebreaker 5.8 % gewählt 48.0 % WR 25 Spiele
Guardian AngelSpear of ShojinTitanic HydraDeath's Dance 4.2 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele
Black CleaverSpear of ShojinDeath's DanceStridebreaker 3.2 % gewählt zu wenige Spiele 14 Spiele
Black CleaverSpear of ShojinTitanic HydraDeath's Dance 2.8 % gewählt zu wenige Spiele 12 Spiele
Sterak's GageBlack CleaverSpear of ShojinStridebreaker 2.3 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele
Lord Dominik's RegardsSpear of ShojinTitanic HydraDeath's Dance 2.1 % gewählt zu wenige Spiele 9 Spiele
Spear of ShojinTitanic HydraDeath's DanceSerpent's Fang 1.6 % gewählt zu wenige Spiele 7 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Scorchclaw Pup82.1 %52.1 %1,642
Gustwalker Hatchling11.8 %51.5 %237
Mosstomper Seedling6.0 %51.2 %121

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Plated Steelcaps53.1 %52.7 %890
Mercury's Treads43.8 %52.1 %735
Boots of Swiftness1.6 %48.1 %27
Ionian Boots of Lucidity1.5 %56.0 %25

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Scorchclaw Pup›Long Sword›Tiamat›Ruby Crystal40.8 %49.8 %430
Scorchclaw Pup›Long Sword›Tiamat›Tunneler16.9 %48.3 %178
Scorchclaw Pup›Long Sword›Tiamat›Phage16.4 %50.9 %173
Scorchclaw Pup›Long Sword›Dagger›Tiamat13.0 %50.4 %137
Scorchclaw Pup›Tiamat›Ruby Crystal›Long Sword12.8 %57.0 %135

Core-Build

Stridebreaker51.0 % WR934 Spiele ›Spear of Shojin54.0 % WR1,299 Spiele ›Death's Dance55.3 % WR566 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Sterak's Gage50.0 %70
Guardian Angel72.1 %61
Black Cleaver69.0 %29

5. Item

SiegesrateSpiele
Guardian Angel53.3 %30
Spirit Visage–12

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Smite + Flash99.9 %52.2 %5,001
Exhaust + Smite0.0 %0.0 %2
Smite + Ghost0.0 %50.0 %2

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›E›W71.5 %51.7 %3,022
E›Q›W28.1 %54.9 %1,189
Q›W›E0.4 %–18

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.