Rek'Sai vs Kayn
47.8 % 52.2 %
Rek'Sai gewinnt 144 von 301 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.7 % −3.9 vs erw.
Kayn vs Rek'SaiLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Rek'Sai gegen Kayn in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Kayn gewinnt50 %Rek'Sai gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| 41.9 % | 62 | ||
| 47.4 % | 95 | ||
| 51.4 % | 37 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 16 |
Patch 26.20: 46.7 % · 199 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Rek'Sai
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +10.6 | 148 | ||
| 58.5 % | +6.3 | 142 | ||
| 57.8 % | +3.9 | 102 | ||
| 57.0 % | +4.4 | 298 | ||
| 54.7 % | +3.8 | 333 | ||
| 54.5 % | +3.9 | 167 | ||
| 54.1 % | ±0.0 | 231 | ||
| 53.5 % | +2.1 | 327 | ||
| 53.1 % | +0.7 | 294 | ||
| 53.1 % | +1.0 | 290 | ||
| 52.8 % | +1.0 | 231 | ||
| 52.4 % | ±0.0 | 974 | ||
| 52.1 % | −0.5 | 167 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 133 | ||
| 51.2 % | −1.0 | 367 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 121 | ||
| 51.1 % | +1.3 | 305 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 264 | ||
| 50.8 % | −1.7 | 368 | ||
| 50.4 % | −1.9 | 117 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 388 | ||
| 49.1 % | −2.7 | 324 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 155 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 221 | ||
| 48.4 % | −2.0 | 186 | ||
| 47.8 % | −3.9 | 301 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 191 | ||
| 47.3 % | −3.8 | 182 | ||
| 46.7 % | −3.4 | 150 | ||
| 46.4 % | −3.1 | 336 | ||
| 46.1 % | −7.0 | 178 | ||
| 44.6 % | −5.0 | 139 | ||
| 38.6 % | −11.4 | 101 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.