Rakan vs Ashe
57.3 % 42.7 %
Rakan gewinnt 63 von 110 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 55.7 % +1.6 vs erw.
Ashe vs RakanLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Rakan gegen Ashe in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ashe gewinnt50 %Rakan gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 59.0 % · 78 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Rakan
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.1 % | +5.1 | 103 | ||
| 60.4 % | +8.8 | 101 | ||
| 57.3 % | +1.6 | 110 | ||
| 56.1 % | +6.1 | 123 | ||
| 55.3 % | +3.4 | 398 | ||
| 55.3 % | +2.5 | 206 | ||
| 54.6 % | +3.2 | 463 | ||
| 54.6 % | +2.3 | 216 | ||
| 54.4 % | +2.1 | 1.135 | ||
| 54.0 % | +1.4 | 582 | ||
| 53.8 % | +4.2 | 1.204 | ||
| 53.5 % | +0.4 | 935 | ||
| 53.5 % | +1.5 | 129 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 1.353 | ||
| 52.0 % | −0.5 | 1.482 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 1.796 | ||
| 51.9 % | −3.4 | 289 | ||
| 51.8 % | −0.1 | 359 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 1.279 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 987 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 718 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 2.804 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 330 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 230 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 1.063 | ||
| 50.6 % | −0.5 | 1.067 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 359 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 384 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 151 | ||
| 50.2 % | −0.9 | 2.164 | ||
| 50.1 % | −2.4 | 523 | ||
| 49.9 % | −2.2 | 823 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 425 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 1.388 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 1.154 | ||
| 48.4 % | −3.1 | 153 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 808 | ||
| 48.3 % | −2.7 | 360 | ||
| 47.9 % | −2.9 | 687 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 540 | ||
| 47.0 % | −2.4 | 1.085 | ||
| 46.0 % | −3.8 | 309 | ||
| 45.9 % | −4.1 | 146 | ||
| 45.8 % | −3.2 | 866 | ||
| 45.5 % | −4.3 | 501 | ||
| 44.6 % | −6.0 | 166 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.