Quinn vs Tryndamere
54.5 % 45.5 %
Quinn gewinnt 55 von 101 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.2 % +3.3 vs erw.
Tryndamere vs QuinnLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Quinn gegen Tryndamere in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Tryndamere gewinnt50 %Quinn gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 5 |
Patch 26.20: 50.0 % · 54 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Quinn
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.9 % | +8.1 | 156 | ||
| 59.8 % | +7.6 | 164 | ||
| 59.0 % | +5.0 | 205 | ||
| 55.7 % | +2.9 | 122 | ||
| 55.4 % | +3.6 | 193 | ||
| 55.3 % | +3.8 | 132 | ||
| 54.5 % | +3.3 | 101 | ||
| 54.3 % | +2.9 | 188 | ||
| 53.7 % | +2.5 | 175 | ||
| 53.0 % | +1.4 | 202 | ||
| 52.8 % | +1.5 | 229 | ||
| 52.8 % | ±0.0 | 229 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 155 | ||
| 51.9 % | +0.6 | 104 | ||
| 51.4 % | −1.8 | 109 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 305 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 215 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 102 | ||
| 47.4 % | −3.5 | 137 | ||
| 46.7 % | −5.5 | 135 | ||
| 46.6 % | −3.7 | 247 | ||
| 46.6 % | −5.1 | 234 | ||
| 45.5 % | −4.2 | 110 | ||
| 40.2 % | −10.5 | 102 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.