Poppy vs Zaahen
53.5 % 46.5 %
Poppy gewinnt 54 von 101 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.1 % +3.4 vs erw.
Zaahen vs PoppyLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Poppy gegen Zaahen in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Zaahen gewinnt50 %Poppy gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| 46.7 % | 30 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 55.6 % · 63 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Poppy
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +11.4 | 113 | ||
| 60.8 % | +9.5 | 148 | ||
| 58.9 % | +6.4 | 248 | ||
| 57.0 % | +6.3 | 223 | ||
| 55.6 % | +4.3 | 133 | ||
| 54.4 % | +3.4 | 103 | ||
| 54.2 % | +2.5 | 107 | ||
| 53.5 % | +3.4 | 101 | ||
| 53.3 % | +2.6 | 120 | ||
| 53.2 % | +2.9 | 263 | ||
| 52.3 % | −1.0 | 216 | ||
| 52.0 % | +2.0 | 204 | ||
| 51.6 % | +2.9 | 122 | ||
| 51.5 % | +1.3 | 324 | ||
| 51.2 % | −0.1 | 213 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 176 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 186 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 109 | ||
| 48.5 % | −1.2 | 227 | ||
| 48.5 % | −1.5 | 202 | ||
| 48.3 % | −1.4 | 201 | ||
| 48.1 % | −3.2 | 214 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 125 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 231 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 131 | ||
| 45.9 % | −3.3 | 111 | ||
| 44.9 % | −5.2 | 225 | ||
| 43.9 % | −5.9 | 148 | ||
| 43.9 % | −5.9 | 148 | ||
| 42.9 % | −6.3 | 105 | ||
| 42.0 % | −6.2 | 157 | ||
| 39.4 % | −9.4 | 198 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.