Ornn vs Vladimir
42.6 % 57.4 %
Ornn gewinnt 43 von 101 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 53.5 % −10.9 vs erw.
Vladimir vs OrnnLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Ornn gegen Vladimir in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Vladimir gewinnt50 %Ornn gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| 45.0 % | 40 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 40.7 % · 54 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Ornn
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.0 % | +10.9 | 100 | ||
| 61.5 % | +9.6 | 109 | ||
| 59.8 % | +6.9 | 127 | ||
| 59.4 % | +6.5 | 251 | ||
| 57.0 % | +4.7 | 467 | ||
| 56.7 % | +5.4 | 270 | ||
| 55.8 % | +3.7 | 362 | ||
| 55.5 % | +2.0 | 247 | ||
| 55.4 % | +2.0 | 413 | ||
| 55.2 % | +0.6 | 498 | ||
| 55.1 % | +4.3 | 554 | ||
| 55.0 % | +2.0 | 380 | ||
| 55.0 % | +1.8 | 300 | ||
| 54.9 % | −0.6 | 355 | ||
| 54.1 % | +0.8 | 423 | ||
| 53.8 % | +2.1 | 340 | ||
| 53.6 % | +1.7 | 715 | ||
| 53.6 % | −0.9 | 181 | ||
| 53.5 % | +2.1 | 404 | ||
| 52.9 % | −1.7 | 174 | ||
| 52.8 % | +1.9 | 654 | ||
| 52.7 % | +0.7 | 431 | ||
| 52.6 % | +0.8 | 247 | ||
| 51.9 % | −1.6 | 686 | ||
| 51.8 % | −0.4 | 492 | ||
| 51.6 % | −0.3 | 223 | ||
| 51.5 % | −0.7 | 441 | ||
| 51.5 % | +0.2 | 303 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 368 | ||
| 51.3 % | −1.1 | 390 | ||
| 51.2 % | −2.2 | 209 | ||
| 51.0 % | −2.5 | 198 | ||
| 50.8 % | −0.9 | 366 | ||
| 50.6 % | −1.8 | 937 | ||
| 50.6 % | −2.0 | 154 | ||
| 50.5 % | −2.0 | 505 | ||
| 50.3 % | −2.5 | 569 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 249 | ||
| 49.3 % | −2.3 | 292 | ||
| 49.1 % | −2.7 | 632 | ||
| 49.1 % | −2.0 | 159 | ||
| 49.0 % | −3.0 | 290 | ||
| 48.9 % | −2.0 | 440 | ||
| 48.3 % | −3.1 | 791 | ||
| 48.0 % | −4.9 | 329 | ||
| 47.7 % | −3.9 | 493 | ||
| 47.2 % | −4.3 | 214 | ||
| 45.3 % | −6.1 | 159 | ||
| 42.6 % | −10.9 | 101 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.