Nunu & Willump vs Nidalee
54.0 % 46.0 %
Nunu & Willump gewinnt 54 von 100 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.9 % +6.1 vs erw.
Nidalee vs Nunu & WillumpLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Nunu & Willump gegen Nidalee in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Nidalee gewinnt50 %Nunu & Willump gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| 54.5 % | 33 | ||
| 46.7 % | 30 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 6 |
Patch 26.20: 51.1 % · 47 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Nunu & Willump
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +7.5 | 230 | ||
| 55.1 % | +3.6 | 138 | ||
| 54.0 % | +6.1 | 100 | ||
| 53.2 % | +3.8 | 263 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 260 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 300 | ||
| 51.7 % | +3.7 | 178 | ||
| 51.5 % | +4.2 | 101 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 290 | ||
| 51.0 % | +2.3 | 104 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 218 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 164 | ||
| 50.5 % | +2.5 | 107 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 153 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 212 | ||
| 48.6 % | −0.5 | 179 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 365 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 271 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 102 | ||
| 47.2 % | −2.5 | 212 | ||
| 46.9 % | −0.8 | 256 | ||
| 46.4 % | −4.1 | 125 | ||
| 45.8 % | −1.5 | 251 | ||
| 45.8 % | −3.4 | 179 | ||
| 45.8 % | −2.2 | 142 | ||
| 45.7 % | −2.2 | 151 | ||
| 44.1 % | −5.0 | 152 | ||
| 42.1 % | −6.3 | 178 | ||
| 40.2 % | −7.1 | 102 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.