Nautilus vs Zoe
48.4 % 51.6 %
Nautilus gewinnt 76 von 157 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.5 % −1.1 vs erw.
Zoe vs NautilusLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Nautilus gegen Zoe in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Zoe gewinnt50 %Nautilus gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| 43.2 % | 37 | ||
| 40.0 % | 40 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 27 |
Patch 26.20: 53.2 % · 77 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Nautilus
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +3.1 | 143 | ||
| 57.5 % | +1.0 | 179 | ||
| 57.0 % | +5.9 | 1.285 | ||
| 56.8 % | +7.1 | 148 | ||
| 56.5 % | +2.9 | 147 | ||
| 55.1 % | +4.9 | 651 | ||
| 54.9 % | +1.9 | 142 | ||
| 53.2 % | +3.0 | 874 | ||
| 53.1 % | +3.7 | 1.048 | ||
| 52.8 % | +2.7 | 127 | ||
| 52.0 % | +0.5 | 177 | ||
| 51.8 % | +2.2 | 137 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 1.359 | ||
| 51.7 % | +2.6 | 1.059 | ||
| 51.7 % | −1.9 | 379 | ||
| 51.5 % | +3.6 | 524 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 273 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 539 | ||
| 51.0 % | +2.2 | 1.396 | ||
| 50.9 % | +3.7 | 387 | ||
| 50.8 % | +2.1 | 524 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 1.298 | ||
| 50.6 % | +2.3 | 435 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 410 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 2.500 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 798 | ||
| 50.0 % | +2.8 | 110 | ||
| 49.8 % | +2.2 | 1.399 | ||
| 49.8 % | +2.0 | 1.054 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 606 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 159 | ||
| 49.5 % | +0.4 | 1.696 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 103 | ||
| 49.0 % | +0.2 | 874 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 614 | ||
| 48.8 % | +1.0 | 164 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 107 | ||
| 48.4 % | −1.1 | 157 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 1.450 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 321 | ||
| 47.3 % | −3.2 | 697 | ||
| 47.0 % | −0.6 | 1.826 | ||
| 46.3 % | −3.0 | 1.305 | ||
| 46.3 % | −1.3 | 752 | ||
| 46.2 % | −1.3 | 3.103 | ||
| 46.0 % | −5.3 | 198 | ||
| 45.1 % | −2.7 | 350 | ||
| 44.5 % | −3.1 | 2.063 | ||
| 44.1 % | −3.7 | 1.117 | ||
| 44.0 % | −4.5 | 1.282 | ||
| 41.4 % | −5.6 | 362 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.