Nasus vs Yasuo
54.5 % 45.5 %
Nasus gewinnt 357 von 655 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.7 % +3.8 vs erw.
Yasuo vs NasusLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Nasus gegen Yasuo in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Yasuo gewinnt50 %Nasus gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| 66.7 % | 51 | ||
| 56.3 % | 48 | ||
| 54.8 % | 62 | ||
| 50.9 % | 112 | ||
| 53.3 % | 167 | ||
| 54.8 % | 115 | ||
| 56.8 % | 44 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 18 |
Patch 26.20: 53.9 % · 423 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Nasus
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.3 % | +11.0 | 257 | ||
| 60.2 % | +11.4 | 118 | ||
| 58.4 % | +7.2 | 399 | ||
| 56.4 % | +4.1 | 273 | ||
| 56.2 % | +4.9 | 249 | ||
| 55.8 % | +4.6 | 527 | ||
| 55.5 % | +4.8 | 346 | ||
| 54.9 % | +5.7 | 175 | ||
| 54.5 % | +3.8 | 655 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 708 | ||
| 53.5 % | +2.2 | 387 | ||
| 53.4 % | +4.0 | 506 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 1.494 | ||
| 52.8 % | +1.8 | 672 | ||
| 52.8 % | +3.4 | 106 | ||
| 52.5 % | +3.0 | 714 | ||
| 52.1 % | −0.3 | 758 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 557 | ||
| 52.1 % | +2.1 | 405 | ||
| 51.9 % | +2.6 | 455 | ||
| 51.0 % | +1.9 | 402 | ||
| 50.8 % | +2.1 | 1.387 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 599 | ||
| 50.8 % | −1.5 | 124 | ||
| 50.7 % | −0.4 | 824 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 111 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 991 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 1.214 | ||
| 50.2 % | −2.2 | 227 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 618 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 326 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 142 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 690 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 153 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 653 | ||
| 48.3 % | −4.8 | 149 | ||
| 48.1 % | −5.2 | 505 | ||
| 48.1 % | −2.6 | 430 | ||
| 48.0 % | −2.8 | 477 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 177 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 363 | ||
| 47.8 % | −2.8 | 1.100 | ||
| 47.6 % | −0.5 | 166 | ||
| 47.5 % | −0.3 | 545 | ||
| 47.1 % | −1.7 | 712 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 355 | ||
| 46.9 % | −2.7 | 418 | ||
| 46.8 % | −2.1 | 201 | ||
| 46.6 % | −3.7 | 519 | ||
| 46.4 % | −2.2 | 921 | ||
| 46.4 % | −2.0 | 610 | ||
| 46.3 % | −2.9 | 1.063 | ||
| 45.8 % | −2.9 | 526 | ||
| 45.7 % | −3.9 | 1.854 | ||
| 45.6 % | −4.2 | 634 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 453 | ||
| 44.3 % | −6.2 | 115 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.