Nasus vs Wukong
51.5 % 48.5 %
Nasus gewinnt 53 von 103 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.9 % +2.6 vs erw.
Wukong vs NasusLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Nasus gegen Wukong in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Wukong gewinnt50 %Nasus gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| 53.3 % | 30 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 53.8 % · 65 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Nasus
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +9.7 | 241 | ||
| 59.3 % | +10.5 | 113 | ||
| 57.8 % | +6.6 | 379 | ||
| 57.5 % | +6.2 | 233 | ||
| 56.5 % | +4.2 | 248 | ||
| 56.0 % | +5.3 | 332 | ||
| 55.9 % | +4.7 | 478 | ||
| 54.7 % | +5.5 | 159 | ||
| 54.6 % | +3.9 | 625 | ||
| 54.4 % | +5.0 | 467 | ||
| 54.3 % | +4.1 | 668 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 1.408 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 364 | ||
| 52.4 % | +1.4 | 632 | ||
| 52.4 % | +3.1 | 429 | ||
| 52.2 % | +2.7 | 667 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 524 | ||
| 51.8 % | +2.7 | 384 | ||
| 51.5 % | −0.9 | 713 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 390 | ||
| 51.5 % | +2.6 | 103 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 1.305 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 782 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 558 | ||
| 49.8 % | −2.6 | 217 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 930 | ||
| 49.6 % | −1.7 | 1.132 | ||
| 49.6 % | −2.7 | 119 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 168 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 582 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 144 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 651 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 613 | ||
| 48.9 % | −1.5 | 309 | ||
| 48.2 % | −2.6 | 456 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 137 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 347 | ||
| 48.0 % | −5.3 | 481 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 516 | ||
| 47.7 % | −2.9 | 1.043 | ||
| 47.6 % | −3.1 | 403 | ||
| 47.6 % | −2.2 | 334 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 396 | ||
| 47.1 % | −1.0 | 157 | ||
| 47.1 % | −6.0 | 140 | ||
| 46.9 % | −1.7 | 875 | ||
| 46.6 % | −3.7 | 489 | ||
| 46.4 % | −2.8 | 990 | ||
| 46.4 % | −3.4 | 591 | ||
| 46.3 % | −2.5 | 663 | ||
| 46.0 % | −2.9 | 187 | ||
| 45.8 % | −2.6 | 568 | ||
| 45.8 % | −3.3 | 430 | ||
| 45.7 % | −3.9 | 1.761 | ||
| 45.5 % | −3.2 | 497 | ||
| 44.0 % | −6.5 | 109 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.