Mordekaiser vs Sejuani
53.1 % 46.9 %
Mordekaiser gewinnt 60 von 113 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.7 % +2.4 vs erw.
Sejuani vs MordekaiserLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Mordekaiser gegen Sejuani in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Sejuani gewinnt50 %Mordekaiser gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 50.0 % · 88 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Mordekaiser
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.7 % | +7.5 | 193 | ||
| 61.4 % | +4.5 | 127 | ||
| 61.0 % | +4.6 | 105 | ||
| 60.4 % | +7.5 | 154 | ||
| 60.3 % | +10.0 | 136 | ||
| 60.0 % | +10.0 | 175 | ||
| 56.1 % | +4.7 | 132 | ||
| 55.8 % | +4.8 | 1.342 | ||
| 55.7 % | +5.3 | 386 | ||
| 55.5 % | +5.8 | 2.215 | ||
| 55.4 % | +1.8 | 569 | ||
| 54.9 % | +3.2 | 1.314 | ||
| 54.7 % | +2.2 | 267 | ||
| 54.1 % | +4.7 | 268 | ||
| 53.6 % | −0.4 | 1.607 | ||
| 53.4 % | +1.7 | 1.094 | ||
| 53.4 % | −1.3 | 191 | ||
| 53.1 % | +2.4 | 113 | ||
| 53.0 % | +3.7 | 3.988 | ||
| 52.8 % | +1.7 | 271 | ||
| 52.7 % | +2.5 | 1.836 | ||
| 52.6 % | +0.5 | 1.213 | ||
| 52.6 % | +1.6 | 173 | ||
| 52.5 % | +1.9 | 2.743 | ||
| 52.3 % | +2.9 | 1.982 | ||
| 52.1 % | +1.2 | 1.500 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 1.514 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 1.490 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 1.746 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 608 | ||
| 51.3 % | −0.8 | 844 | ||
| 51.2 % | +2.1 | 2.684 | ||
| 51.2 % | −2.0 | 1.376 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 2.621 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 2.593 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 1.596 | ||
| 51.1 % | +0.9 | 378 | ||
| 51.0 % | +1.9 | 1.946 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 3.965 | ||
| 50.8 % | −0.7 | 1.013 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 912 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 435 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 1.888 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 1.930 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 697 | ||
| 50.2 % | −3.2 | 269 | ||
| 50.1 % | −2.3 | 1.231 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 3.140 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 1.119 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 308 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 4.168 | ||
| 49.8 % | −2.0 | 3.966 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 1.460 | ||
| 49.7 % | −1.6 | 3.228 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 155 | ||
| 49.6 % | −0.2 | 950 | ||
| 49.2 % | −2.6 | 128 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 271 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 921 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 1.040 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 2.100 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 1.884 | ||
| 47.9 % | −2.0 | 2.137 | ||
| 47.9 % | −2.7 | 1.300 | ||
| 47.5 % | −5.7 | 745 | ||
| 47.5 % | −5.4 | 101 | ||
| 47.4 % | −3.4 | 4.200 | ||
| 47.1 % | −1.1 | 187 | ||
| 46.7 % | −4.5 | 994 | ||
| 46.7 % | −7.2 | 398 | ||
| 44.5 % | −5.8 | 319 | ||
| 44.1 % | −10.1 | 136 | ||
| 43.9 % | −5.8 | 230 | ||
| 43.5 % | −7.2 | 200 | ||
| 42.3 % | −9.0 | 111 | ||
| 41.5 % | −9.5 | 171 | ||
| 37.6 % | −13.9 | 133 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.