Maokai vs Taric
48.1 % 51.9 %
Maokai gewinnt 51 von 106 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.7 % −0.6 vs erw.
Taric vs MaokaiLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Maokai gegen Taric in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Taric gewinnt50 %Maokai gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 6 |
Patch 26.20: 43.3 % · 67 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Maokai
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +6.6 | 223 | ||
| 57.4 % | +6.5 | 249 | ||
| 57.3 % | +6.9 | 199 | ||
| 55.1 % | +2.8 | 594 | ||
| 54.7 % | +2.6 | 446 | ||
| 54.6 % | −0.5 | 141 | ||
| 54.3 % | +3.5 | 221 | ||
| 54.3 % | +2.6 | 127 | ||
| 54.0 % | +3.8 | 352 | ||
| 53.4 % | +1.0 | 307 | ||
| 53.0 % | +1.1 | 330 | ||
| 52.5 % | +3.4 | 1.131 | ||
| 52.5 % | −0.4 | 417 | ||
| 51.9 % | +1.6 | 603 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 527 | ||
| 50.4 % | −1.0 | 778 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 751 | ||
| 50.0 % | −2.3 | 272 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 627 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 435 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 168 | ||
| 49.3 % | −1.9 | 227 | ||
| 49.2 % | +0.4 | 305 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 517 | ||
| 49.0 % | −3.1 | 102 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 310 | ||
| 48.3 % | −2.0 | 292 | ||
| 48.1 % | −0.6 | 106 | ||
| 47.6 % | −1.6 | 319 | ||
| 47.4 % | −2.2 | 137 | ||
| 47.3 % | −1.7 | 716 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 407 | ||
| 45.5 % | −5.1 | 420 | ||
| 45.4 % | −4.2 | 434 | ||
| 44.5 % | −4.9 | 191 | ||
| 43.2 % | −6.2 | 148 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.