Malzahar vs Nasus

Mid · Ranked Solo/Duo · alle Ränge · 104 Spiele

Malzahar gewinnt 51 von 104 Spielen.

Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.7 % −0.7 vs erw.

Nasus vs Malzahar

Lane-Vorsprung

Lade Lane-Daten…

Nach Rang

Winrate von Malzahar gegen Nasus in jedem Rang.

RangSiegesrateNasus gewinnt50 %Malzahar gewinntSpiele
Ironzu wenige Spiele 2
Bronzezu wenige Spiele 8
Silverzu wenige Spiele 9
Goldzu wenige Spiele 7
Platinumzu wenige Spiele 15
Emeraldzu wenige Spiele 23
Diamondzu wenige Spiele 24
Masterzu wenige Spiele 6
Grandmasterzu wenige Spiele 4
Challengerzu wenige Spiele 6

Patch 26.20: 42.9 % · 42 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20

Weitere Mid-Matchups von Malzahar

Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.

Champion50 %Spiele
Mel58.2 %+3.1239
Vladimir55.6 %+6.1356
Akshan55.6 %+5.2117
Talon53.8 %+3.5104
LeBlanc53.7 %+3.8410
Zoe53.7 %+4.1203
Galio53.3 %+2.6225
Orianna52.4 %−0.3212
Veigar52.2 %+2.4402
Irelia51.8 %+0.4191
Vex51.6 %+4.0190
Ryze51.4 %−2.6138
Smolder51.0 %−3.2404
Sylas50.5 %−1.5396
Yasuo50.3 %+0.6747
Zed50.3 %−0.9589
Viktor50.0 %−0.2564
Syndra49.9 %−0.5417
Ahri49.7 %−0.8565
Locke49.7 %−0.6368
Qiyana49.7 %−0.6169
Anivia49.6 %+0.2139
Akali49.5 %−1.3303
Twisted Fate49.1 %−0.6405
Fizz49.1 %−0.7399
Kassadin49.0 %−1.3145
Nasus49.0 %−0.7104
Diana48.8 %−2.7244
Yone48.3 %−1.1545
Katarina48.3 %−1.5410
Lissandra48.0 %−1.4325
Lux47.5 %−1.7322
Aurelion Sol47.3 %−3.3188
Annie46.8 %−2.4109
Ekko46.6 %−1.7305
Xerath46.2 %−2.9383
Hwei46.2 %−3.3236
Aurora46.2 %−2.5145

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.