Lulu Items

Support · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 27,652 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Ardent Censer›Moonstone Renewer30.1 %54.8 %473
Ardent Censer›Mikael's Blessing25.8 %56.3 %405
Ardent Censer›Shurelya's Battlesong13.3 %55.0 %209

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Ardent Censer 64.5 % gewählt 53.4 % WR 1,258 Spiele
Moonstone Renewer 17.1 % gewählt 42.0 % WR 333 Spiele
Mikael's Blessing 10.9 % gewählt 55.2 % WR 212 Spiele
Shurelya's Battlesong 3.6 % gewählt 49.3 % WR 71 Spiele
Redemption 1.6 % gewählt 46.9 % WR 32 Spiele
Staff of Flowing Water 0.8 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele
Locket of the Iron Solari 0.7 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele
Echoes of Helia 0.3 % gewählt zu wenige Spiele 5 Spiele
Erste 2
Ardent CenserMoonstone Renewer 30.1 % gewählt 54.8 % WR 473 Spiele
Mikael's BlessingArdent Censer 25.8 % gewählt 56.3 % WR 405 Spiele
Shurelya's BattlesongArdent Censer 13.3 % gewählt 55.0 % WR 209 Spiele
Knight's VowArdent Censer 6.4 % gewählt 61.0 % WR 100 Spiele
Mikael's BlessingMoonstone Renewer 5.7 % gewählt 48.9 % WR 90 Spiele
Shurelya's BattlesongMoonstone Renewer 3.8 % gewählt 60.0 % WR 60 Spiele
Shurelya's BattlesongMikael's Blessing 2.8 % gewählt 63.6 % WR 44 Spiele
RedemptionArdent Censer 1.8 % gewählt 46.4 % WR 28 Spiele
Erste 3
Mikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 18.4 % gewählt 58.8 % WR 131 Spiele
Shurelya's BattlesongArdent CenserMoonstone Renewer 17.4 % gewählt 61.3 % WR 124 Spiele
Shurelya's BattlesongMikael's BlessingArdent Censer 11.4 % gewählt 59.3 % WR 81 Spiele
RedemptionArdent CenserMoonstone Renewer 8.6 % gewählt 57.4 % WR 61 Spiele
Knight's VowMikael's BlessingArdent Censer 6.9 % gewählt 49.0 % WR 49 Spiele
Knight's VowArdent CenserMoonstone Renewer 4.6 % gewählt 60.6 % WR 33 Spiele
Shurelya's BattlesongMikael's BlessingMoonstone Renewer 3.7 % gewählt 73.1 % WR 26 Spiele
RedemptionMikael's BlessingArdent Censer 2.1 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele
Erste 4
Shurelya's BattlesongMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 16.4 % gewählt 59.1 % WR 22 Spiele
Locket of the Iron SolariMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 9.0 % gewählt zu wenige Spiele 12 Spiele
RedemptionMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 6.7 % gewählt zu wenige Spiele 9 Spiele
Shurelya's BattlesongRedemptionArdent CenserMoonstone Renewer 6.0 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele
Shurelya's BattlesongRedemptionMikael's BlessingArdent Censer 4.5 % gewählt zu wenige Spiele 6 Spiele
Shurelya's BattlesongKnight's VowMikael's BlessingArdent Censer 4.5 % gewählt zu wenige Spiele 6 Spiele
Knight's VowMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 3.7 % gewählt zu wenige Spiele 5 Spiele
Shurelya's BattlesongKnight's VowArdent CenserMoonstone Renewer 3.7 % gewählt zu wenige Spiele 5 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
World Atlas100.0 %50.9 %1,998

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Ionian Boots of Lucidity95.3 %52.0 %1,805
Boots of Swiftness3.7 %57.1 %70
Mercury's Treads1.1 %40.0 %20

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Forbidden Idol›Amplifying Tome›Aether Wisp›Ardent Censer39.6 %53.6 %2,268
Faerie Charm›Forbidden Idol›Amplifying Tome›Aether Wisp21.7 %44.3 %1,243
Amplifying Tome›Aether Wisp›Faerie Charm›Forbidden Idol14.9 %52.3 %856
Amplifying Tome›Faerie Charm›Aether Wisp›Forbidden Idol14.3 %50.1 %819
Amplifying Tome›Aether Wisp›Forbidden Idol›Ardent Censer9.5 %55.8 %545

Core-Build

Ardent Censer53.7 % WR1,552 Spiele ›Moonstone Renewer51.9 % WR891 Spiele ›Shurelya's Battlesong58.7 % WR501 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Locket of the Iron Solari37.5 %24
Knight's Vow–19
Redemption–19

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Heal83.1 %51.0 %23,128
Flash + Exhaust14.3 %50.1 %3,989
Flash + Ignite2.5 %50.3 %704

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
E›W›Q83.6 %51.7 %18,607
W›E›Q9.6 %52.0 %2,142
E›Q›W6.7 %42.2 %1,495

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.