Lee Sin vs Shen
42.9 % 57.1 %
Lee Sin gewinnt 54 von 126 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.3 % −5.4 vs erw.
Shen vs Lee SinLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Lee Sin gegen Shen in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Shen gewinnt50 %Lee Sin gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| 50.0 % | 32 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 42.4 % · 85 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Lee Sin
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.5 % | −0.5 | 120 | ||
| 56.9 % | −0.2 | 109 | ||
| 54.8 % | +1.0 | 445 | ||
| 53.1 % | +0.6 | 781 | ||
| 53.1 % | +1.6 | 424 | ||
| 52.9 % | +1.3 | 1.811 | ||
| 52.6 % | +3.0 | 230 | ||
| 52.4 % | +3.5 | 863 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 1.572 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 153 | ||
| 51.9 % | +2.9 | 3.090 | ||
| 51.9 % | +0.2 | 1.937 | ||
| 51.5 % | +0.5 | 445 | ||
| 51.4 % | +1.6 | 5.135 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 546 | ||
| 50.9 % | +3.2 | 1.056 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 2.417 | ||
| 50.6 % | +1.9 | 2.021 | ||
| 50.4 % | +1.4 | 397 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 4.287 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 3.313 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 757 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 4.500 | ||
| 49.3 % | +0.6 | 745 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 4.279 | ||
| 49.2 % | +0.4 | 541 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 2.243 | ||
| 49.0 % | −0.6 | 6.989 | ||
| 49.0 % | −0.4 | 4.756 | ||
| 49.0 % | +1.1 | 2.730 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 2.438 | ||
| 49.0 % | +3.3 | 989 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 1.572 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 403 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 3.694 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 678 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 500 | ||
| 48.5 % | ±0.0 | 4.267 | ||
| 48.5 % | +0.9 | 747 | ||
| 48.2 % | +0.5 | 993 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 1.699 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 702 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 1.688 | ||
| 47.9 % | −0.2 | 537 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 1.050 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 662 | ||
| 47.6 % | +0.5 | 4.439 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 2.558 | ||
| 47.6 % | +0.2 | 368 | ||
| 47.5 % | −0.6 | 2.164 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 926 | ||
| 47.3 % | −0.3 | 1.134 | ||
| 47.2 % | −0.2 | 3.793 | ||
| 47.1 % | −5.5 | 155 | ||
| 46.9 % | −0.3 | 1.506 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 226 | ||
| 46.9 % | −1.8 | 196 | ||
| 46.6 % | −0.3 | 118 | ||
| 46.5 % | −1.5 | 2.540 | ||
| 46.5 % | −1.0 | 1.990 | ||
| 46.3 % | −1.7 | 1.716 | ||
| 46.3 % | −1.3 | 1.121 | ||
| 46.1 % | −1.1 | 649 | ||
| 45.7 % | −3.3 | 477 | ||
| 45.6 % | −2.0 | 217 | ||
| 45.2 % | −3.0 | 2.191 | ||
| 45.2 % | −2.6 | 221 | ||
| 44.8 % | −3.3 | 384 | ||
| 44.8 % | −4.4 | 328 | ||
| 42.9 % | −5.4 | 126 | ||
| 41.1 % | −7.7 | 146 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.