Lee Sin vs Aurelion Sol
62.5 % 37.5 %
Lee Sin gewinnt 49 von 79 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.2 % +10.3 vs erw.
Bisher nur 79 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Aurelion Sol vs Lee SinLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Lee Sin gegen Aurelion Sol in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Aurelion Sol gewinnt50 %Lee Sin gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| 54.5 % | 33 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 66.2 % · 53 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Lee Sin
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +10.3 | 79 | ||
| 59.3 % | +4.1 | 307 | ||
| 57.0 % | +3.7 | 218 | ||
| 54.4 % | +2.4 | 326 | ||
| 53.5 % | +2.8 | 115 | ||
| 52.9 % | +1.1 | 520 | ||
| 52.2 % | +5.0 | 1.341 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 2.232 | ||
| 50.8 % | +2.2 | 585 | ||
| 50.6 % | −1.6 | 2.127 | ||
| 50.6 % | +4.8 | 558 | ||
| 50.1 % | −4.7 | 102 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 2.202 | ||
| 49.4 % | +2.2 | 2.466 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 3.064 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 2.369 | ||
| 48.5 % | +1.4 | 1.420 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 961 | ||
| 48.3 % | −2.6 | 3.558 | ||
| 48.3 % | +2.5 | 370 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 4.948 | ||
| 48.1 % | −0.5 | 1.236 | ||
| 48.0 % | −0.6 | 2.006 | ||
| 47.9 % | +2.2 | 1.782 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 4.211 | ||
| 47.7 % | −0.4 | 550 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 1.191 | ||
| 47.6 % | +1.2 | 1.095 | ||
| 47.5 % | −0.6 | 8.395 | ||
| 47.3 % | −1.1 | 5.989 | ||
| 47.3 % | −0.5 | 4.926 | ||
| 47.3 % | −0.6 | 4.638 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 401 | ||
| 47.2 % | +0.4 | 612 | ||
| 47.1 % | −0.2 | 1.200 | ||
| 47.1 % | +1.1 | 754 | ||
| 47.0 % | −1.2 | 689 | ||
| 46.8 % | −1.0 | 1.369 | ||
| 46.5 % | −0.6 | 6.930 | ||
| 46.5 % | −0.6 | 6.839 | ||
| 46.5 % | −0.7 | 411 | ||
| 46.4 % | −2.3 | 1.013 | ||
| 46.3 % | +2.3 | 335 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 995 | ||
| 46.1 % | −9.9 | 91 | ||
| 46.0 % | −0.3 | 8.690 | ||
| 46.0 % | +2.0 | 1.878 | ||
| 46.0 % | −1.6 | 232 | ||
| 45.7 % | −2.5 | 3.937 | ||
| 45.6 % | −5.1 | 322 | ||
| 45.5 % | −2.9 | 1.131 | ||
| 45.4 % | −2.5 | 1.257 | ||
| 44.9 % | −2.9 | 2.945 | ||
| 44.7 % | −2.5 | 1.922 | ||
| 44.6 % | −2.9 | 2.477 | ||
| 44.6 % | −0.6 | 766 | ||
| 44.6 % | −4.7 | 643 | ||
| 44.5 % | −0.6 | 6.269 | ||
| 44.4 % | −3.8 | 2.615 | ||
| 44.3 % | −0.8 | 5.768 | ||
| 44.3 % | −0.7 | 4.614 | ||
| 44.2 % | −1.9 | 1.651 | ||
| 44.0 % | −3.2 | 328 | ||
| 43.8 % | −2.5 | 265 | ||
| 43.5 % | −1.8 | 1.399 | ||
| 43.5 % | −3.9 | 853 | ||
| 43.4 % | −5.9 | 237 | ||
| 43.0 % | −2.3 | 2.990 | ||
| 42.9 % | −1.8 | 2.356 | ||
| 42.9 % | −2.6 | 774 | ||
| 42.5 % | −2.9 | 3.596 | ||
| 41.2 % | −3.7 | 3.879 | ||
| 41.2 % | −6.4 | 449 | ||
| 40.7 % | −7.4 | 292 | ||
| 40.5 % | −5.7 | 252 | ||
| 39.1 % | −4.7 | 199 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.