Kled Items

Top · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 3,573 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Titanic Hydra›Black Cleaver34.8 %55.6 %594
Titanic Hydra›Hullbreaker18.5 %53.5 %316
Profane Hydra›Voltaic Cyclosword6.0 %48.0 %102

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Titanic Hydra 62.6 % gewählt 50.9 % WR 1,211 Spiele
Profane Hydra 11.6 % gewählt 49.1 % WR 224 Spiele
Eclipse 10.5 % gewählt 45.3 % WR 203 Spiele
Hubris 4.2 % gewählt 59.8 % WR 82 Spiele
Black Cleaver 3.5 % gewählt 49.3 % WR 67 Spiele
Ravenous Hydra 1.4 % gewählt 55.6 % WR 27 Spiele
Blade of The Ruined King 1.1 % gewählt 36.4 % WR 22 Spiele
Stridebreaker 1.1 % gewählt 38.1 % WR 21 Spiele
Erste 2
Black CleaverTitanic Hydra 34.8 % gewählt 55.6 % WR 594 Spiele
HullbreakerTitanic Hydra 18.5 % gewählt 53.5 % WR 316 Spiele
Profane HydraVoltaic Cyclosword 6.0 % gewählt 48.0 % WR 102 Spiele
Titanic HydraEclipse 5.7 % gewählt 48.0 % WR 98 Spiele
Sterak's GageTitanic Hydra 3.0 % gewählt 55.8 % WR 52 Spiele
EclipseProfane Hydra 2.6 % gewählt 51.1 % WR 45 Spiele
Titanic HydraVoltaic Cyclosword 2.1 % gewählt 51.4 % WR 35 Spiele
Black CleaverEclipse 1.8 % gewählt 48.4 % WR 31 Spiele
Erste 3
Black CleaverHullbreakerTitanic Hydra 11.9 % gewählt 60.7 % WR 135 Spiele
Sterak's GageBlack CleaverTitanic Hydra 11.1 % gewählt 65.1 % WR 126 Spiele
Overlord's BloodmailBlack CleaverTitanic Hydra 11.1 % gewählt 50.8 % WR 126 Spiele
Overlord's BloodmailHullbreakerTitanic Hydra 6.6 % gewählt 52.0 % WR 75 Spiele
Black CleaverTitanic HydraEclipse 3.5 % gewählt 47.5 % WR 40 Spiele
Mortal ReminderProfane HydraVoltaic Cyclosword 3.3 % gewählt 51.4 % WR 37 Spiele
Sterak's GageHullbreakerTitanic Hydra 3.0 % gewählt 38.2 % WR 34 Spiele
Mortal ReminderHullbreakerTitanic Hydra 2.5 % gewählt 64.3 % WR 28 Spiele
Erste 4
Overlord's BloodmailSterak's GageBlack CleaverTitanic Hydra 9.2 % gewählt 46.5 % WR 43 Spiele
Overlord's BloodmailBlack CleaverHullbreakerTitanic Hydra 7.3 % gewählt 61.8 % WR 34 Spiele
Sterak's GageBlack CleaverHullbreakerTitanic Hydra 6.0 % gewählt 67.9 % WR 28 Spiele
Overlord's BloodmailSterak's GageHullbreakerTitanic Hydra 3.4 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Overlord's BloodmailBlack CleaverTitanic HydraEclipse 1.9 % gewählt zu wenige Spiele 9 Spiele
Sterak's GageBlack CleaverTitanic HydraEclipse 1.7 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele
Overlord's BloodmailBlack CleaverTitanic HydraVoltaic Cyclosword 1.3 % gewählt zu wenige Spiele 6 Spiele
Overlord's BloodmailMaw of MalmortiusHullbreakerTitanic Hydra 1.3 % gewählt zu wenige Spiele 6 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Blade82.6 %49.6 %1,631
Doran's Shield10.2 %53.5 %202
Doran's Helm4.7 %44.6 %92
Doran's Bow2.5 %52.0 %50

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Plated Steelcaps67.4 %51.2 %1,151
Mercury's Treads28.2 %50.3 %481
Gluttonous Greaves3.0 %51.9 %52
Boots of Swiftness1.3 %56.5 %23

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Blade›Long Sword›Tiamat›Ruby Crystal43.8 %48.5 %379
Doran's Blade›Long Sword›Tiamat›Tunneler30.4 %55.5 %263
Doran's Blade›Long Sword›Tiamat›Giant's Belt9.4 %48.1 %81
Doran's Blade›Long Sword›Tiamat›Cloth Armor9.0 %44.9 %78
Doran's Blade›Long Sword›Caulfield's Warhammer›Pickaxe7.4 %56.2 %64

Core-Build

Titanic Hydra50.9 % WR1,445 Spiele ›Black Cleaver55.7 % WR865 Spiele ›Overlord's Bloodmail50.8 % WR358 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Sterak's Gage50.6 %85
Hullbreaker63.6 %33
Randuin's Omen48.4 %31

5. Item

SiegesrateSpiele
Sterak's Gage47.8 %23

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Ignite82.1 %52.1 %2,654
Flash + Teleport10.8 %44.1 %349
Flash + Exhaust7.1 %48.7 %230

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›W›E99.0 %50.7 %2,859
Q›E›W0.6 %–18
W›Q›E0.4 %–11

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.