Kayle vs Cho'Gath
51.3 % 48.7 %
Kayle gewinnt 59 von 115 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.0 % +1.3 vs erw.
Cho'Gath vs KayleLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Kayle gegen Cho'Gath in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Cho'Gath gewinnt50 %Kayle gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 52.3 % · 65 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Kayle
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +10.1 | 103 | ||
| 60.9 % | +9.2 | 138 | ||
| 59.4 % | +6.8 | 106 | ||
| 58.6 % | +4.1 | 186 | ||
| 55.3 % | +3.6 | 226 | ||
| 55.3 % | +5.2 | 179 | ||
| 55.1 % | +5.1 | 136 | ||
| 54.2 % | +3.9 | 356 | ||
| 53.8 % | +3.8 | 143 | ||
| 53.2 % | +2.9 | 188 | ||
| 53.2 % | +2.0 | 154 | ||
| 52.4 % | +3.9 | 145 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 113 | ||
| 51.3 % | +1.3 | 115 | ||
| 50.8 % | +1.8 | 124 | ||
| 50.5 % | −3.0 | 109 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 138 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 124 | ||
| 48.2 % | −2.6 | 251 | ||
| 48.0 % | −3.0 | 225 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 127 | ||
| 47.1 % | −4.0 | 191 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 153 | ||
| 45.5 % | −5.4 | 165 | ||
| 44.9 % | −5.2 | 127 | ||
| 44.4 % | −6.8 | 216 | ||
| 43.7 % | −6.0 | 229 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.