Kayle Items
Top · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 4,429 Spiele
Build-Varianten
| Build | Pickrate | Siegesrate | Spiele |
|---|---|---|---|
| 59.8 % | 54.5 % | 991 | |
| 7.4 % | 56.9 % | 123 | |
| 5.2 % | 58.1 % | 86 |
Item-Kombinationen nach Ausbaustufe
Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.
Erste 1
77.6 % gewählt 52.8 % WR 1,480 Spiele
4.1 % gewählt 49.4 % WR 79 Spiele
3.9 % gewählt 44.6 % WR 74 Spiele
3.4 % gewählt 51.6 % WR 64 Spiele
3.1 % gewählt 57.6 % WR 59 Spiele
2.6 % gewählt 44.0 % WR 50 Spiele
2.4 % gewählt 52.2 % WR 46 Spiele
0.7 % gewählt zu wenige Spiele 14 Spiele
Erste 2 
59.8 % gewählt 54.5 % WR 991 Spiele
7.4 % gewählt 56.9 % WR 123 Spiele
5.2 % gewählt 58.1 % WR 86 Spiele
2.9 % gewählt 47.9 % WR 48 Spiele
2.8 % gewählt 63.0 % WR 46 Spiele
2.0 % gewählt 39.4 % WR 33 Spiele
1.9 % gewählt 58.1 % WR 31 Spiele
1.5 % gewählt 56.0 % WR 25 Spiele
Erste 3 

46.2 % gewählt 63.9 % WR 429 Spiele

7.1 % gewählt 60.6 % WR 66 Spiele

4.6 % gewählt 72.1 % WR 43 Spiele

2.6 % gewählt 62.5 % WR 24 Spiele

2.5 % gewählt 47.8 % WR 23 Spiele

2.5 % gewählt 69.6 % WR 23 Spiele

1.5 % gewählt zu wenige Spiele 14 Spiele

1.3 % gewählt zu wenige Spiele 12 Spiele
Erste 4 


18.3 % gewählt 60.7 % WR 56 Spiele


10.1 % gewählt 64.5 % WR 31 Spiele


8.5 % gewählt 65.4 % WR 26 Spiele


4.6 % gewählt zu wenige Spiele 14 Spiele


2.9 % gewählt zu wenige Spiele 9 Spiele


2.0 % gewählt zu wenige Spiele 6 Spiele


1.6 % gewählt zu wenige Spiele 5 Spiele


1.6 % gewählt zu wenige Spiele 5 Spiele
Start-Items
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 47.3 % | 51.7 % | 904 | |
| 34.7 % | 55.1 % | 663 | |
| 15.0 % | 44.4 % | 286 | |
| 3.1 % | 49.2 % | 59 |
Stiefel
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 76.6 % | 52.3 % | 1,448 | |
| 19.5 % | 49.5 % | 368 | |
| 2.4 % | 48.9 % | 45 | |
| 1.6 % | 53.3 % | 30 |
Frühe Kaufreihenfolge
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 28.1 % | 46.9 % | 64 | |
| 22.8 % | 40.4 % | 52 | |
| 17.1 % | 46.2 % | 39 | |
| 16.2 % | 73.0 % | 37 | |
| 15.8 % | 47.2 % | 36 |
Core-Build
4. Item
| Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|
| 62.8 % | 78 | |
| 61.2 % | 49 | |
| 68.8 % | 32 |
5. Item
| Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|
| – | 10 |
Beschwörerzauber
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 62.2 % | 51.7 % | 2,484 | |
| 19.8 % | 47.1 % | 792 | |
| 17.9 % | 52.7 % | 716 |
Skill-Reihenfolge
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 56.8 % | 51.6 % | 2,055 | |
| 39.1 % | 51.0 % | 1,413 | |
| 4.1 % | 49.7 % | 147 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.