Kalista Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für ADC, Emerald+
Der Speer der Rache bot lane role iconBot Lane Schütze Emerald+
Tier
C
Platz 38 von 41 Bot-Champions
Siegesrate49.3%—
Pickrate4.0%—
Bannrate1.7%—
Spiele8K
KDA2.06—
C
Tier
49.3%
Siegesrate
38/41
Platz
4.0%
Pickrate
1.7%
Bannrate
8K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenLethal Tempo Domination
BeschwörerzauberFlashBarrier
Start-Item & StiefelDoran's BowGluttonous Greaves
Kompletter BuildStatikk ShivGuinsoo's RagebladeTerminusJak'Sho, The ProteanRanduin's OmenMercurial Scimitar
Skill-ReihenfolgeE abilityEQ abilityQW abilityW
1

Runen

Lethal Tempo · 48.8 % WR · 3,949 Spiele· 49.3 % der Spiele
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo Lethal Tempo 98 % gewählt49.3 % WR
Fleet Footwork
Conqueror
Absorb Life
Triumph Triumph 98 % gewählt49.4 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 95 % gewählt49.4 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down
Last Stand Last Stand 64 % gewählt49.2 % WR
Domination
Cheap Shot
Taste of Blood
Sudden Impact Sudden Impact 77 % gewählt49.4 % WR
Sixth Sense
Grisly Mementos
Deep Ward
Treasure Hunter Treasure Hunter 73 % gewählt49.4 % WR
Relentless Hunter
Ultimate Hunter
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashBarrier Flash + Barrier 49.5 % WR · 65 % der Spiele
ExhaustFlash Exhaust + Flash 48.0 % WR · 23 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's BowDoran's Bow50.1 % WR · 1,889 Spiele
Stiefel
Gluttonous GreavesGluttonous Greaves52.6 % WR· 1,152 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's BowPickaxeDaggerScout's Slingshot 49.2 % WR · 665 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

49.5 % WR · 6,371 Spiele· 98 % von 6,505 Spielen mit Skill-Reihenfolge
E abilityEQ abilityQW abilityW
Q 28101213W 414151718E 13579R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Kog'Maw+4.9 Pkt.vs erw.Ezreal+4.5 Pkt.vs erw.Zeri+4.1 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Corki−5.0 Pkt.vs erw.Draven−4.6 Pkt.vs erw.Yasuo−2.9 Pkt.vs erw.