Kalista Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für ADC, Emerald+
Tier
C
Platz 38 von 41 Bot-Champions
Siegesrate49.3%—
Pickrate4.0%—
Bannrate1.7%—
Spiele8K
KDA2.06—
C
Tier
49.3%
Siegesrate
38/41
Platz
4.0%
Pickrate
1.7%
Bannrate
8K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build





Skill-Reihenfolge
E
Q
W
1
Runen
Lethal Tempo · 48.8 % WR · 3,949 Spiele· 49.3 % der Spiele
Lethal Tempo 98 % gewählt49.3 % WR
Triumph 98 % gewählt49.4 % WR
Legend: Alacrity 95 % gewählt49.4 % WR
Last Stand 64 % gewählt49.2 % WR
Sudden Impact 77 % gewählt49.4 % WR
Treasure Hunter 73 % gewählt49.4 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Bow50.1 % WR · 1,889 Spiele
Stiefel
Gluttonous Greaves52.6 % WR· 1,152 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


49.2 % WR · 665 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
49.5 % WR · 6,371 Spiele· 98 % von 6,505 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 28101213W 414151718E 13579R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Kog'Maw+4.9 Pkt.vs erw.
Ezreal+4.5 Pkt.vs erw.
Zeri+4.1 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Corki−5.0 Pkt.vs erw.
Draven−4.6 Pkt.vs erw.
Yasuo−2.9 Pkt.vs erw.
Emerald+