Kalista Items

Bot · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 8,008 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Statikk Shiv›Guinsoo's Rageblade88.2 %52.2 %1,591
Blade of The Ruined King›Guinsoo's Rageblade6.2 %45.5 %112

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Statikk Shiv 91.0 % gewählt 49.8 % WR 1,768 Spiele
Blade of The Ruined King 6.6 % gewählt 45.0 % WR 129 Spiele
Guinsoo's Rageblade 1.5 % gewählt 55.2 % WR 29 Spiele
Runaan's Hurricane 0.2 % gewählt zu wenige Spiele 4 Spiele
Hubris 0.2 % gewählt zu wenige Spiele 3 Spiele
Kraken Slayer 0.2 % gewählt zu wenige Spiele 3 Spiele
Voltaic Cyclosword 0.1 % gewählt zu wenige Spiele 1 Spiele
Serpent's Fang 0.1 % gewählt zu wenige Spiele 1 Spiele
Erste 2
Statikk ShivGuinsoo's Rageblade 88.2 % gewählt 52.2 % WR 1,591 Spiele
Guinsoo's RagebladeBlade of The Ruined King 6.2 % gewählt 45.5 % WR 112 Spiele
Statikk ShivBlade of The Ruined King 1.3 % gewählt 43.5 % WR 23 Spiele
Statikk ShivWit's End 0.9 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Statikk ShivTerminus 0.7 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele
Runaan's HurricaneBlade of The Ruined King 0.6 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele
Wit's EndBlade of The Ruined King 0.2 % gewählt zu wenige Spiele 4 Spiele
Runaan's HurricaneStatikk Shiv 0.2 % gewählt zu wenige Spiele 3 Spiele
Erste 3
Statikk ShivGuinsoo's RagebladeTerminus 71.4 % gewählt 54.6 % WR 1,058 Spiele
Statikk ShivWit's EndGuinsoo's Rageblade 7.5 % gewählt 56.8 % WR 111 Spiele
Statikk ShivGuinsoo's RagebladeJak'Sho, The Protean 5.5 % gewählt 54.3 % WR 81 Spiele
Guinsoo's RagebladeBlade of The Ruined KingTerminus 3.8 % gewählt 50.9 % WR 57 Spiele
Statikk ShivGuinsoo's RagebladeRanduin's Omen 1.7 % gewählt 36.0 % WR 25 Spiele
Runaan's HurricaneGuinsoo's RagebladeBlade of The Ruined King 1.3 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
Statikk ShivGuinsoo's RagebladeBlade of The Ruined King 1.3 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
Runaan's HurricaneStatikk ShivGuinsoo's Rageblade 1.2 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele
Erste 4
Statikk ShivGuinsoo's RagebladeTerminusJak'Sho, The Protean 50.2 % gewählt 57.4 % WR 462 Spiele
Statikk ShivGuinsoo's RagebladeRanduin's OmenTerminus 14.3 % gewählt 50.0 % WR 132 Spiele
Statikk ShivWit's EndGuinsoo's RagebladeTerminus 8.9 % gewählt 61.0 % WR 82 Spiele
Statikk ShivWit's EndGuinsoo's RagebladeJak'Sho, The Protean 3.0 % gewählt 50.0 % WR 28 Spiele
Guinsoo's RagebladeBlade of The Ruined KingTerminusJak'Sho, The Protean 2.0 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele
Statikk ShivGuinsoo's RagebladeRanduin's OmenJak'Sho, The Protean 1.8 % gewählt zu wenige Spiele 17 Spiele
Runaan's HurricaneStatikk ShivGuinsoo's RagebladeTerminus 1.6 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele
Statikk ShivGuinsoo's RagebladeBlade of The Ruined KingTerminus 1.4 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Bow94.7 %50.1 %1,889
Doran's Blade5.3 %41.9 %105

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Gluttonous Greaves60.3 %52.6 %1,152
Berserker's Greaves32.8 %46.1 %627
Plated Steelcaps5.7 %50.0 %108
Mercury's Treads1.2 %45.5 %22

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Bow›Pickaxe›Dagger›Scout's Slingshot32.9 %49.2 %665
Doran's Bow›Dagger›Pickaxe›Scout's Slingshot19.8 %52.6 %401
Doran's Bow›Pickaxe›Scout's Slingshot›Amplifying Tome17.0 %53.9 %343
Doran's Bow›Dagger›Scout's Slingshot›Pickaxe16.9 %47.1 %342
Doran's Bow›Scout's Slingshot›Pickaxe›Amplifying Tome13.4 %49.6 %270

Core-Build

Statikk Shiv50.0 % WR1,793 Spiele ›Guinsoo's Rageblade52.0 % WR1,740 Spiele ›Terminus54.7 % WR1,271 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Jak'Sho, The Protean56.0 %511
Randuin's Omen48.7 %152
Wit's End55.4 %56

5. Item

SiegesrateSpiele
Randuin's Omen56.8 %74
Jak'Sho, The Protean43.3 %60
Guardian Angel58.6 %58

6. Item

SiegesrateSpiele
Bloodthirster–16
Mercurial Scimitar–13
Wit's End–11

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Barrier64.6 %49.5 %5,150
Exhaust + Flash23.3 %48.0 %1,862
Flash + Cleanse12.1 %51.2 %964

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
E›Q›W97.9 %49.5 %6,371
Q›E›W1.8 %49.6 %119
E›W›Q0.2 %–15

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.