Jinx vs Zyra
47.6 % 52.4 %
Jinx gewinnt 49 von 103 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.1 % −3.5 vs erw.
Zyra vs JinxLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Jinx gegen Zyra in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Zyra gewinnt50 %Jinx gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 45.7 % · 70 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Jinx
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.5 % | +2.0 | 2.945 | ||
| 56.1 % | +0.8 | 107 | ||
| 56.0 % | +0.1 | 159 | ||
| 54.8 % | +1.6 | 1.448 | ||
| 54.6 % | +2.0 | 4.335 | ||
| 54.4 % | −1.6 | 10.498 | ||
| 54.2 % | +2.5 | 216 | ||
| 53.5 % | +0.5 | 3.944 | ||
| 53.4 % | +1.5 | 161 | ||
| 53.3 % | +1.4 | 122 | ||
| 53.1 % | +0.8 | 19.203 | ||
| 53.0 % | +0.6 | 3.374 | ||
| 52.9 % | +0.3 | 21.654 | ||
| 52.6 % | +0.4 | 13.559 | ||
| 52.6 % | −0.6 | 7.907 | ||
| 52.6 % | +2.0 | 4.980 | ||
| 52.4 % | ±0.0 | 9.761 | ||
| 52.3 % | −1.7 | 974 | ||
| 52.2 % | −0.5 | 7.836 | ||
| 52.2 % | +0.7 | 4.069 | ||
| 52.1 % | −0.2 | 5.345 | ||
| 51.9 % | −0.4 | 18.902 | ||
| 51.8 % | +2.4 | 1.005 | ||
| 51.8 % | +2.2 | 650 | ||
| 51.8 % | −1.4 | 224 | ||
| 51.3 % | +1.9 | 150 | ||
| 51.3 % | +0.3 | 115 | ||
| 51.1 % | +1.8 | 718 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 4.593 | ||
| 51.0 % | +0.9 | 2.243 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 1.006 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 9.959 | ||
| 50.6 % | +0.1 | 547 | ||
| 50.6 % | −1.0 | 435 | ||
| 50.4 % | −1.2 | 4.586 | ||
| 50.4 % | −0.5 | 550 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 1.367 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 779 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 196 | ||
| 49.8 % | −1.1 | 12.549 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 819 | ||
| 48.9 % | −2.1 | 7.173 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 2.113 | ||
| 48.4 % | −2.3 | 1.660 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 2.495 | ||
| 47.7 % | −3.2 | 478 | ||
| 47.6 % | −3.5 | 103 | ||
| 47.2 % | −1.7 | 844 | ||
| 46.2 % | −4.1 | 305 | ||
| 46.0 % | −4.3 | 113 | ||
| 45.9 % | −1.2 | 484 | ||
| 45.8 % | −2.5 | 120 | ||
| 45.0 % | −4.7 | 675 | ||
| 44.7 % | −5.2 | 423 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.