Janna vs Shen
54.0 % 46.0 %
Janna gewinnt 54 von 100 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 53.8 % +0.2 vs erw.
Shen vs JannaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Janna gegen Shen in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Shen gewinnt50 %Janna gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| 53.1 % | 32 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 7 |
Patch 26.20: 52.6 % · 57 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Janna
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +3.8 | 161 | ||
| 55.9 % | +4.2 | 143 | ||
| 55.5 % | +2.8 | 310 | ||
| 55.2 % | −1.0 | 230 | ||
| 54.8 % | +2.0 | 451 | ||
| 54.4 % | +2.9 | 559 | ||
| 54.0 % | +0.2 | 100 | ||
| 53.9 % | +2.7 | 839 | ||
| 53.7 % | +0.4 | 1.116 | ||
| 53.3 % | −0.5 | 943 | ||
| 53.0 % | +3.1 | 726 | ||
| 53.0 % | +1.2 | 368 | ||
| 52.8 % | +2.6 | 197 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 552 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 636 | ||
| 51.7 % | −0.6 | 1.490 | ||
| 51.7 % | −1.1 | 922 | ||
| 51.7 % | −1.9 | 755 | ||
| 51.7 % | −4.8 | 116 | ||
| 51.6 % | −1.3 | 126 | ||
| 51.5 % | −1.6 | 377 | ||
| 51.4 % | +0.7 | 786 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 1.896 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 2.251 | ||
| 51.0 % | +1.3 | 208 | ||
| 50.9 % | −1.3 | 318 | ||
| 50.8 % | +0.1 | 193 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 1.086 | ||
| 50.7 % | −1.0 | 919 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 375 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 1.145 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 701 | ||
| 49.8 % | −1.8 | 909 | ||
| 49.6 % | −0.2 | 2.312 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 244 | ||
| 49.6 % | −1.8 | 117 | ||
| 49.2 % | −2.2 | 1.155 | ||
| 49.2 % | −3.1 | 327 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 1.292 | ||
| 47.8 % | −2.0 | 642 | ||
| 46.8 % | −5.7 | 248 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.