Lane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Irelia gegen Kai'Sa in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Kai'Sa gewinnt50 %Irelia gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 60.0 % · 30 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Irelia
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.8 % | +10.1 | 269 | ||
| 57.1 % | +8.0 | 140 | ||
| 56.7 % | +4.2 | 441 | ||
| 54.8 % | +7.3 | 104 | ||
| 53.8 % | +1.7 | 39 | ||
| 53.3 % | +1.5 | 227 | ||
| 52.8 % | +4.7 | 125 | ||
| 52.8 % | +3.4 | 125 | ||
| 52.7 % | +4.4 | 275 | ||
| 52.4 % | +3.1 | 1.457 | ||
| 52.2 % | +1.3 | 113 | ||
| 52.0 % | +3.7 | 123 | ||
| 51.8 % | +3.7 | 641 | ||
| 51.8 % | +0.8 | 197 | ||
| 51.6 % | +3.4 | 523 | ||
| 51.4 % | −0.8 | 422 | ||
| 50.9 % | +2.3 | 983 | ||
| 50.9 % | +2.5 | 375 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 380 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 229 | ||
| 50.4 % | +3.0 | 566 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 277 | ||
| 49.9 % | +1.1 | 1.021 | ||
| 49.7 % | +1.5 | 362 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 516 | ||
| 49.4 % | +0.2 | 417 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 1.441 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 248 | ||
| 48.7 % | +0.7 | 1.004 | ||
| 48.6 % | +0.6 | 736 | ||
| 48.2 % | −0.2 | 1.574 | ||
| 48.1 % | −0.1 | 1.349 | ||
| 47.7 % | −0.6 | 321 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 995 | ||
| 47.5 % | −0.3 | 672 | ||
| 47.5 % | ±0.0 | 632 | ||
| 47.4 % | −1.1 | 827 | ||
| 47.3 % | −0.6 | 1.227 | ||
| 47.3 % | −3.1 | 1.025 | ||
| 47.0 % | −1.1 | 747 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 130 | ||
| 46.8 % | −0.7 | 590 | ||
| 46.5 % | −1.1 | 114 | ||
| 46.5 % | −3.6 | 101 | ||
| 46.3 % | −0.5 | 635 | ||
| 46.2 % | −2.0 | 398 | ||
| 45.8 % | −0.7 | 166 | ||
| 45.5 % | −2.2 | 189 | ||
| 45.4 % | −2.5 | 548 | ||
| 44.7 % | −2.7 | 470 | ||
| 44.6 % | −2.2 | 619 | ||
| 44.6 % | −3.2 | 278 | ||
| 44.0 % | −4.9 | 100 | ||
| 40.0 % | −10.4 | 115 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.